«Модный приговор»: ведущий шоу показал свою квартирную недвижимость

Недвижимость >> 12.03.2020, 20:13

Телеведущий и историк моды г-н А.Васильев продемонстрировал в «Instagram»-аккаунте фото своей квартиры. Жилая недвижимость находится в г.Зеленоградске. Этот курорт находится в Калининградской области. Информация дана порталом «Lenta.RU».

Сказано, что Александр Васильев сделал пояснение к опубликованным фото. Он написал, что с радостью делится с подписчиками интерьерными изображениями своей квартиры в Зеленоградске. Это сделана не с целью «хвастовства и похвальбы», а для примера и «воспитания вкуса»: как в полуразрушенной «коммуналке» можно обустроить аутентичное жилое пространство Серебряного века. При этом ведущий «Модного приговора» отметил, что будет рад комментариям и практичным советам.

Указано, что основная масса подписчиков, большинство из которых составляют представительницы прекрасного пола, позитивно оценили интерьеры жилой недвижимости Александра Васильева. По мнению аудитории, телеведущий сумел создать потрясающую атмосферу. Все оформлено изысканно и со вкусом. Жить в подобной атмосфере мечтает каждый эстет.