Улучшаем пищеварение правильно. Всего в пару шагов!

Вздутие, повышенное газообразование, боли в животе – знакомо? Все эти симптомы могут говорить о нарушениях в пищеварении. Конечно, они могут говорить о других, менее приятных вещах, но давайте сосредоточимся исключительно на плохом пищеварении. Итак, как его нормализовать?

Кстати, мы не будем говорить о неприятных вещах, из-за которых вам, возможно, стоит сходить к врачу. Речь будет идти о повседневных неприятностях: всяких изжогах, болях в животе и прочих расстройствах.

Итак, начнем?

Шаг первый

Все просто – вам нужно нормализовать питание, и сделать это нужно немедленно. Причем сделать это нужно, даже если пока что у вас все в порядке с ЖКТ. Просто так. На всякий случай.

Нормализация питания – это на самом деле очень просто. Не ешьте всякие гадости (ведь нет нужды перечислять, что мы имеем в виду?), ешьте побольше здоровой пищи (овощи, фрукты, молочные продукты) и пейте много воды (примерно два литра в день, но тут многое зависит от вашей физиологии).

Шаг 2

Поддерживаем себя в форме! Если вам кажется, что отсутствие двигательной активности никак не сказывается на работе вашего кишечника, это не так. Отсутствие двигательной активности сказывается на ВСЕМ вашем теле (да, мы специально выделили это капсом, чтобы подчеркнуть важность этого принципиального момента). Вывод прост: двигайтесь! Ходите, бегайте (хоть в парке, хоть на дорожке) и не сидите на месте. Движение – жизнь, отсутствие движения – проблемы с ЖКТ и другими не менее важными частями вашего тела.

Шаг 3

Пьем Elbifid! Это очень полезный пробиотический комплекс от Компании Siberian Wellness, который приведет ваш кишечник в порядок, поможет восстановиться после приема антибиотиков и вообще полностью нормализует кишечную микрофлору.

В упаковке вас ждут капсулы, оболочки для которых разработали в высокотехнологичной лаборатории в Южной Корее. Внутри капсул – бифидобактерии и лактобактерии. Одним словом – идеальный набор для кишечника.

Кстати, чуть не забыли написать про важный побочный оздоровительный эффект от приема «Эльбифида». Не секрет, что кишечник ответственен почти за 90% работы нашего иммунитета. При приеме «Эльбифида» вы не только оздоровляете свой кишечник, но и здорово прокачиваете иммунитет! Два в одном!

Итак, теперь вы знаете, как позаботиться о своем кишечнике правильно! Это важно начать делать прямо сейчас, потому что здоровье никогда не бывает лишним. Воспользуйтесь нашими советами, начните относиться к себе как никогда бережно, и вот увидите – качество вашей жизни кардинально улучшится!