Как достичь успеха в трейдинге: Андрейс Беланидис

Большинство из вас, вероятно, слышали утверждение, что только 10% брокеров достигают успеха в трейдинге, а остальные теряют все, что имеют. Andrejs Belanidis тоже слышал это, но в любом случае решил рискнуть. Он пришел к выводу, что 90% тех, кто терпит неудачу, возможно, не приложили достаточных усилий или их просто не подводили условия — они должны быть заняты другим делом, семьей, детьми и так далее.

Когда он начал торговать, его жизнь была исключительно простой. Андрейс получил 2 высших образования в Риге и еще во время учебы пробовал свои силы в трейдинге на форексе. Главным направлением молодого человека были поиски и перепродажа наиболее выгодных предложений с аукциона залогового имущества. Почувствовав, что все получается, Андрейс окунулся с головой в трейдинг.

Известно, что Беланидис является одним из самых успешных и богатых людей СНГ по состоянию криптовалютного капитала: он заработал на сплите акций компании Tesla и принес трем фондам, с которыми сотрудничал, около 7-ми млрд. рублей. Также Андрейс является очень влиятельны трейдером, к мнению которого стоит прислушиваться — он уже дважды верно предсказал движение биткоина (падение в 2021 и рост в 2017) благодаря анализу спроса на скупку криптовалюты.

Несмотря на то, что Андрейсу всего чуть больше 35 лет, он сумел за короткий период времени сделать состояние и имя в мире трейдинга: сотрудничал с крупными банками. Свой первый капитал он сделал с аукциона залогового имущества, вложив инвестиции в контракты на разницу цен на американском рынке. Ежегодно заработок Андрейса растет в геометрической прогрессии: он находит наиболее потенциально прибыльные акции. Но это не просто талант — это навык, на освоение которого потребовались многие годы.