Световое оборудование от Free Color высокого качества

Free Color – известная китайская компания, которая занимается выпуском световых приборов. Она с 2007 года создает и реализует подобную продукцию. За этот срок успела занять лидирующее место на рынке. Компания Free Color предлагает широкий ассортимент товаров различной ценовой категории. Каталог изделий можно посмотреть на musicprofi.com/brands/freecolor, где указаны все характеристики товаров.

Товары отличаются высоким качеством и современным дизайном. Во время изготовления световых приборов используются современные технологии, надежные материалы, которые обеспечивают длительный срок эксплуатации.

Особенности световых приборов

Изделия представлены нескольких категориях:

  • генераторы дыма;
  • приборы со звуковой активацией;
  • генераторы снега;
  • LED прожекторы;
  • вращающиеся головы;
  • DMX  контроллеры;
  • ДМХ слиттеры.

Компания Free Color предлагает оптимальное соотношение качества и разумные цены. Широко используются в сфере шоу-бизнеса. Изделия созданы с использованием инновационных технологий, что позволяет им конкурировать с европейскими товарами.

Компания не останавливается на достигнутых результатах и постоянно предлагает разработку новых устройств, воплощая интересные идеи в реальность. В наличии имеются светодиодные полноповоротный прожектор, различные спецэффекты. Каталог максимально разнообразные. Световые приборы отличаются мощностью, размерами и прочими характеристиками.

Полноповоротный прожектор

Одна из категорий компании Free Color, которая представлена разными типам устройств. Эти изделия широко используются в развлекательной индустрии. Часто встречаются  в ночных клубах либо на концертах. Основной особенностью является возможность вращения корпуса на 360 градусов вокруг оси. Это позволяет направлять световой поток в нужную сторону.

Могут использоваться любые формы, разные свойства, что помогает достигать необычного эффекта на различных мероприятиях. В современных прожекторах используются разнообразные датчики и электроника, что позволяет добиться интеллектуального управления. Такие прожектёры могут использоваться не только профессионалами, но и частными лицами для создания неповторимой атмосферы.

Следящие прожекторы

Они представляют собой световые приборы, которые используются для выборочного освещения конкретного участка сцены, артиста. Они имеют разнообразные эффекты, ручной тип управления. Такие изделия считаются новинками компании.

Машины спецэффеков

Без них не обойтись на праздничных мероприятиях. Такое оборудование от компании Free Color имеет огромную популярность. Их активно используют на концертах, корпоративных встречах, рекламных акциях, свадьбах. С их помощью мероприятие становится зрелищным, грандиозным. Конфетти, снег, дым, мыльные пузыри, пена, огонь, туман - все это способны создавать генераторы спецэффектов, которые выпускаются компанией Free Color.

Устройства можно использовать как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе. Они безопасны, безвредны для человека. Использовать их необходимо согласно правилам. Оборудование отличается компактными размерами, поэтому легко транспортируется. Если правильно его эксплуатировать оно не доставляет хлопот, не пачкает одежду. Во время выбора генераторов учитывается масштабность мероприятий, его особенности.

Параллельно покупателям доступно декоративное освещение, которое помогает оформить интерьер, диджейскую стройку, сцену. Имеют различные цветовые эффекты. Устройство отличается простым управлением, поэтому обрели более широкую популярность.