Система для автоматизации работы заведений общепита

Умный дом >> 10.10.2019, 17:22
система учета poster

Poster Pos – уникальное программное обеспечение, помощник используемый многими владельцами кафе и ресторанов. Основное назначение программы — это учет, контроль и мониторинг в сфере систем общественного питания. На сегодняшний день данная программа располагает уникальными характеристиками и остается одной из самых функциональных. Работает система учета poster на основе действующих законов, поэтому учитывают различные процентные отчисления, НДС и многое другое. Разработчики практически еженедельно обновляют базу данных и исправляют ошибки, которые возникают у пользователей.

Для чего нужен Poster Pos

При работе в сфере общественного питания, то есть, открывая собственный ресторан, кафе или даже забегаловку требуется постоянно контролировать расходы на продукты, подсчитывать затраты по меню, принимать заказ, а в последствии на основе собранных данных делать отчеты и сдавать их в налоговую. Если все это записывать в электронном документе или на бумаге, то обязательно вы что-то упустите. Используя Poster Pos помимо контроля, вы получаете массу дополнительных функциональных условий. Это подтверждается положительными отзывами довольных потребителей.

Система для автоматизации работы заведений общепита

Особенности программного обеспечения:

  1. Работает через облако, поэтому можно подключаться с различных устройств к одному аккаунту.
  2. Устанавливается в считанные минуты.
  3. Позволяет проводить мониторинг и создавать отчеты.
  4. Работает на основании 54 ФЗ и ЕГАИС.
  5. Вмещает в себя функционал по аналитике, информации о наличии товаров на складе, онлайн-касса и так далее.

Выбрать более подходящий программный софт полностью на русском языке будет очень сложно. Тем более что сегодня представленный ресурс достиг внушительных успехов и предоставляет своим клиентам отличные условия для контроля. Все основополагающие вопросы можно обсудить с профессиональными менеджерами и представителями компании-разработчика. В действительности теперь контролировать затраты, кассу и прочие важные условия ведения бизнеса в сфере питания стало намного сложнее. И Poster Pos станет отличным помощником.

Особенности программы

Уже миллионы пользователей полюбили данную программу и отмечают ее невероятным количеством положительных отзывов. Самое важное – это контроль при ведении ресторанного бизнеса, расширенный функционал позволяет это делать с особенной легкостью. Через Poster Pos вы можете контролировать работу своего кафе или ресторана с любой точки мира. Это действительно так и упускать возможности использования программы не стоит.

Программа работает даже без доступа к интернету. То есть кафе может продолжать работать в штатном режиме, а информация будет храниться в компьютере, после подключения к сети ее передадут в облако. Стоимость софта от 29 евро в зависимости от функционала и других возможностей. В этом направлении сегодня ведется активная работа, которая впечатляет многих владельцев кафе и ресторанов.