Услуги в сфере промышленной безопасности в Москве и области

Технологии >> 09.06.2022, 14:34
услуги в области промышленной безопасности

При организации деятельности любого предприятия, строительной площадки внимание уделяется промышленной безопасности. Соблюдение установленных требований при эксплуатации опасных объектов, специализированной техники и оборудования, при реализации промышленных процессов сокращает риск появления аварий, возникновения чрезвычайных ситуаций. Это гарантия сохранения здоровья и жизни людей.

В рамках обеспечения промышленной безопасности реализуется комплекс мероприятий. Одна из мер – проверка состояния технического оснащения – оборудования, подъемных устройств, автоматизированных линий. Они должны ставиться на учет, регулярно проходить техническое обслуживание. Внимание уделяется подготовке кадров, повышению квалификации. К работе на опасных объектах допускаются только сотрудники с соответствующими допусками. Чтобы вести деятельность в рамках действующего законодательства, нужно урегулировать ряд организационных вопросов. Один из способов сэкономить время – обратиться за помощью в стороннюю организацию. Свои услуги в области промышленной безопасности в Москве и Московской области предлагает компания «Бизнес Лоцман»:

  • получение лицензии Ростехнадзора;
  • подготовка и сдача отчетной документации в Ростехнадзор;
  • разработка ППК;
  • регистрация ОПО;
  • разработка ПМЛА.

Почему стоит выбрать Бизнес Лоцман?

Многие компании в Москве и МО оказывают услуги в сфере промышленной безопасности, так как они пользуются спросом. Выбирая сотрудничество с «Бизнес Лоцман», каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход. Услуги оказываются не только крупным предприятиям, но и частным предпринимателям. Можно заказать как отдельную услугу, так и ознакомиться с изменениями и нововведениями в области промышленной безопасности.

Для оказания услуг на высоком профессиональном уровне исполнитель пристально следит за новостями в сфере законодательства о ПБ, в области разработки и принятия новых нормативно-правовых актов. Эксперты компании принимают регулярное участие в общественных обсуждениях новых проектов НПА, публикуют собственные работы. За годы оказания услуг компания «Бизнес Лоцман» показала себя как надежного и ответственного исполнителя, который готов качественно и в установленные сроки выполнить поставленные перед ним задачи.