Газовые горелки для сушильных барабанов по ценам от производителя

Технологии >> 07.04.2022, 16:48
сушка щебня

При изготовлении строительных сухих смесей в производстве используются инертные материалы такие как песок, щебень, гравий, мел, известняк. Они отличаются оптимальным соотношением цены и качества. Для обеспечения должного качества материалов необходимо проводить соответствующую подготовку. Один из наиболее важных этапов – сушка. Посредством обработки удаляются излишки влаги из сырья и продуктов. Благодаря этому, обеспечивается необходимая сыпучесть.

Сушка сыпучих материалов проводится в специальных барабанах. Важным компонентом такого оборудования выступают горелки, посредством которых обеспечивается нагрев и равномерное распределение тепла. Высокой эффективностью и экономичностью в использовании обладают газовые горелки блочного типа. Приобрести их по выгодным ценам можно в компании ООО «Газтехаппарат». Это производитель и продавец в одном лице, который обеспечивает лучшее соотношение цены и качества. Благодаря установке газовых горелок серии КП, сушка щебня будет проходить с минимальным потреблением энергоресурсов. Это позволит сократить затраты без ущерба для качества конечного продукта.

Преимущества сотрудничества с компанией Газтехаппарат

Это предприятие с большим опытом работы, которое сегодня использует на практике новейшие технические и технологические решения. Комплектующие газовых горелок выполнены из прочных и надежных материалов. Это гарантирует долговечность готовых горелок, безопасность в использовании. На все модели производитель предоставляет долгосрочную гарантию, подтверждая качество.

Представленная компания предлагает к покупке по выгодным ценам квазикинетические блочные горелки серии КП, которые показали себя на практике с лучшей стороны. Они идеально подходят для сушильных барабанов, так как обладают рядом преимуществ:

  • обеспечение равномерного нагрева;
  • возможность автоматизации работы;
  • экономное использование газа;
  • бесперебойность работы;
  • надежность.

Компания ООО «Газтехаппарат» не только выгодно продает оборудование. Ее сотрудники оказывают помощь в подборе горелок с учетом ТЗ клиента, специфики производства, особенностей технологического процесса. По желанию заказчика выполняется установка, наладка горелок, последующее техническое обслуживание.