Оборудование для топливораздаточных колонок и их обслуживание

Технологии >> 02.04.2022, 23:12

Организация работы АЗС, АГЗС и нефтебаз требует достаточно большого объёма качественной техники, способной справляться со сложными задачами. В этой категории оборудования совершенно особенные требования и покупатели должны придирчиво подходить к покупке устройств. К примеру, потребуется оборудование для ТРК и очень хорошо, что теперь можно обратиться за помощью к профессионалам, гарантирующим высокое качество техники всем клиентам. Так что же нужно знать о данных устройствах и каковы особенности их выбора.

Каталог техники


Топливораздаточная колонка - это ключевое оборудование на современных АЗС. Это устройство служит как для раздачи горючего, так и для учёта выданного топлива. Сегодня оборудование для ТРК представлено в рамках большого каталога, потому стоит выбирать более требовательно:
  • для начала, должны быть правильно определены задачи, которые будут поставлены перед оборудованием. Для разных задач требуются различные характеристики - где-то нужна техника попроще, а где-то потребуются дорогостоящие модели, к примеру, с системой отбора поров и другими дополнительными функциями;
  • особенности табло и указанные на нём значения, количество раздаточных рукавов, скорость раздачи топлива, минимальная и максимальная температура раздаваемого топлива - показателей достаточно много. Можно выбирать всё самостоятельно, а можно обратиться за помощью к специалистам.

Помощь с ремонтом


Приятной новостью должно быть то, что оборудование для топливораздаточных колонок будет ремонтироваться и обслуживаться квалифицированными специалистами, так что это не будет связано с какими-то проблемами. А техническое обслуживание оборудованию действительно требуется – оно получает огромные нагрузки и должно поддерживаться в идеальном состоянии.