Система хранения данных Fujitsu Storage Eternus AF650 S3

Технологии >> 24.07.2021, 02:59

Если для бытовых и для даже большинства рабочих задач от техники не требуется каких-то запредельных возможностей и обычного компьютера может быть вполне достаточно, то для более специализированной работы нужна и более качественная техника. Отличным примером стало хранилище fujitsu eternus af650 s3, которое создано для того, чтобы поддерживать крупные базы данных и хранить критически важную информацию. Компания Fujitsu давно отлично себя зарекомендовала в данной сфере, потому никаких сомнений по поводу качества техники быть не может - остается только разобраться с характеристиками оборудования.

Характеристики хранилища


Учитывая то, что хранилище Fujitsu Storage Eternus AF650 S3 относится новому и актуальному поколению, и характеристики здесь самые выдающиеся - их хватит с запасом для подавляющего числа проектов:
  • производительность произвольного доступа на уровне 920,000 IOPS - это уже достаточное основание для того, чтобы остановиться на данной модели. В случае с последовательным доступом производительность достигла отметки в 22 Гб/с и задержки менее 1 ms, что делает скорость работы любых приложений просто огромной;
  • как производитель, так и те, кому уже довелось воспользоваться данным хранилищем, особенно отмечают, что нужно обращать внимание не только на рекордные характеристики. Дополнительная особенность хранилища заключается в уникальном программном обеспечении. Продолжает своё развитие автоматизированное обслуживание Quality-of-Service, которое позволяет контролировать приоритет приложений, автоматизировать мониторинг и множество рабочих процессов. В связи с этим, администрирование множества задач и работа с этими невероятными объёмами данных становится гораздо более простой задачей.

Качество от профессионалов


Нет повода сомневаться в том, что данная система хранения данных не только обладает выдающимися характеристиками, множеством интефрейсов и хостов, функциями удаленного копирования и автоматизированным контролем. Дело ещё и в том, что данное устройство просто очень качественно и надежно - собрано из долговечных материалов, тестируется перед массовым производством. Компания переживает за свою репутацию и не позволяет усомниться в том, что будет совершенствовать своё оборудование, опережая потребности клиентов – именно эту технику стоит предпочесть.