Бездепозитные бонусы в онлайн покере

Технологии >> 25.03.2021, 21:29

Пробовать свои навыки и силы за покерным столом хочет каждый новичок, но не каждый желает сразу тратить собственные деньги для проверки умений. Варианта в таком случае два — либо играть на бесплатных ресурсах, где вместо реальных купюр выдаются фишки, либо принимать бонусные предложения от игорных заведений на просторах интернета. Бонусы в онлайн покере позволяют новеньким прочувствовать настоящий азарт игры, ощутив весь драйв атмосферы за столом.

Бонусы от азартных площадок могут быть различными, потому прежде, чем соглашаться на них, стоит обратить внимание на правила и условия их получения. Зачастую, общим правилом при начислении бонусных средств является их отыгрыш. Зачем же покер-румы предоставляют бесплатные возможности в покере? Это ход привлечение новых клиентов, а игроки таким образом создают трафик и рейк покер-руму.

В данном случае, для рума не имеет значение — получил игрок прибыль или нет. Следовательно, от бонусного предложения выигрывает покерист. Также стоит обращать внимание на вид бонуса. Бездепозитных условий сейчас практически нет. Если еще в прошлом году можно на каждом углу было получить бездепы и фрироллы просто за регистрацию, то сейчас такая роскошь предоставляется единицами. Один из таких повер-румов — GGПокерОк.

Тут достаточно создать собственный профиль, верифицироваться и согласиться на получение бонусов. Последние будут зачислены практически мгновенно, а потому новичок на портале сможет сразу запустить покерную сессию. Действителен бонус в течение трех недель после начисления. Чтобы иметь возможность вывести полученные выигрыши, покерист обязан отыграть 11 долларов рейка. Без этого функция выведения призовых деактивирована.

Для получения бонуса на портале GGПокерОк, гости зала должны быть гражданами бывших стран СНГ. Профиль участника получит 11 долларов бездепа один раз после регистрации в течение 72 часов. После прохождения регистрации, администрация обработает личные данные, проведя верификацию, т.е. запросит сканы-копии документов, подтверждающих личность игрока. Кроме того, новый гость портала должен быть совершеннолетним, что указано в законе об азартном бизнесе.

Помимо того, что игрок должен будет отыграть бонусные монеты, совершить депозитное зачисление также придется. Выполняя это условие, игрок деактивирует функцию вывода. Осуществляются платежные транзакции на портале GGПокерОк исключительно надежными сервисами: банковские карты, электронные кошельки и другие проверенные финансовые платформы. Лучше выбирать системы, которые доступны в регионе игрока, чтобы не оплачивать больших комиссий и плату за транзакцию. Депозиты зачисляются на баланс в клубе практически мгновенно, вывод же осуществляется после полной проверки игорного процесса и данных игрока.

Использовать бездепозитные бонусы выгодно не только новеньким: опытные гэмблеры могут получить бездепы, бонусы на депозит, а также разнообразные акционные предложения для старта. Популярны среди покеристов онлайн промо-коды, которые следует указывать во время регистрации. Ловите все возможности на азартных порталах — удача любит смелых.

Источник: https://play.pokerok365.com/casino