Какими особенностями выделяются винтовые сваи из нержавеющей стали?

Технологии >> 21.12.2019, 11:27
винтовые сваи из нержавеющей стали

Среди множества элементов, используемых для укрепления основания, особо выделяются винтовые сваи. Среди нескольких разновидностей, представленных на данный момент, выделяются винтовые сваи из нержавеющей стали, подготовленные в соответствии с установленными нормами и требованиями.

Сегодня большой выбор таких товаров вы найдете на сайте АМК Групп, выбрать этот вариант для покупки нужных изделий – самое правильное решение, так как компания имеет несколько производственных площадок, она занимается производством профнастила, изготовляет сэндвич-панели и различные комплектующие. Также среди их ассортимента вы найдете и винтовые сваи, заказать их по доступной цене может каждый житель Москвы. Каждый товар качественный и представлен в широком ассортименте.

Если у вас появились вопросы, вы можете задать их менеджеру компании. Например, можно узнать цену на конкретную позицию или про то, как быстро доставят продукцию к вам. Можно связаться по телефону или с помощью специальной формы.

Где могут быть использованы винтовые сваи из нержавейки?

Благодаря тому, что сваи от АМК Групп из данного материала обладают уникальными параметрами, их активно применяют в случае:

  • Если строительство выполняется на грунтах, отличающихся повышенным уровнем влажности.
  • Если строение возводят в болотистой местности.
  • Проведения строительных работ в воде.

Допускается применение винтовых свай из нержавеющей стали в тех местах, где есть проблемы с почвой. Пользоваться нержавеющими винтовыми сваями от АМК Групп можно при возведении строений промышленного типа, загородных домов и других объектов.

Какими плюсами выделяются винтовые сваи из нержавейки?

Среди множества достоинств, коими выделяются сваи из данного материала от АМК Групп, можно выделить ряд наиболее значимых:

  • Коррозийная стойкость. Это действительно важно, поскольку пользоваться подобными винтовыми сваями можно повсеместно. К примеру, допускается применение свай в случае, если в почве присутствуют агрессивные компоненты и сторонние вещества.
  • Продолжительный период активной эксплуатации. Даже при условии, что уровень влаги в почве чрезмерно высокий, сваи винтовые из нержавейки могут использоваться на протяжении 90 лет и более. Иными словами, винтовые сваи из нержавеющей стали считаются наиболее качественными и надежными.
  • Прочность. В состав винтовых свай обязательно входят особо прочные лопасти. Поэтому винтовые сваи выдерживают не только сгибаемые, но и вертикальные нагрузки. Поэтому и стойкость основания более высокая.
  • Более высокий уровень несущей способности. Благодаря тому, что несущая способность винтовых свай более высокая, можно на порядок уменьшить толщину основания. При этом стойкость и прочность фундамента либо же другого объекта уменьшаться не будет.

Для того, чтобы получить массу пользы от установки винтовых свай, изготовленных из нержавеющей стали на производственной площадке АМК Групп, необходимо производить качественную и надежную установку. Для установки могут быть использованы дополнительные агрегаты и технические средства, что упрощает процесс.