Обзор лучших онлайн-игр

Стройтехника >> 06.10.2022, 22:15

Онлайн игры созданы для конкуренции и сотрудничества. Независимо от того, общаетесь ли вы с друзьями или заводите новых друзей в открытых лобби, в отличном многопользовательском режиме есть что-то особенное. И если последние несколько лет что-то доказали, так это то, что самые лучшие онлайн-игры, в которые вы можете играть прямо сейчас, обладают особой способностью объединять нас всех.

1. Diablo 3

Разработчик: Blizzard

Платформа(ы): ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Nintendo Switch

Даже несмотря на то, что на горизонте маячит Diablo 4 от Blizzard, третья часть этой классической серии экшн-RPG по-прежнему остается одной из лучших онлайн-игр. Предпосылка - это легенда фэнтезийных игр, приключения сверху вниз, отправляющие силы зла с множеством игровых классов. В чем Diablo 3 становится важным, так это в ее богатой ролевой детали и почти навязчивом желании, которое она вытянет из вас и ваших друзей, чтобы продолжать повышать уровень и собирать новую добычу. Diablo 3, возможно, уже больше десяти лет, но в его формуле все еще можно найти волшебство.

2. Вальхейм

Разработчик: Iron Gate Studio

Платформа(ы): ПК

Игры на выживание стоят десять копеек, вы не можете двигаться в магазине Steam, не наступив на другое базовое название для крафта и сбора ресурсов. Но Вальхейм выделяется из общей массы; он зафиксировал основы жанра и умело повторил эти идеи, и в результате получился действительно замечательный опыт раннего доступа. Все основные механизмы выживания присутствуют и учитывают: рубку деревьев, строительство базы, добычу еды и убийство гадов. Но разработчик Iron Gate Studios преуспел, сделав все просто для понимания, а под ним ждут слои глубины. Помимо простого выживания, Valheim включает в себя битвы с боссами, что делает совместную онлайн-игру ключевым направлением; сделайте всех своих викингов как можно более мускулистыми, готовыми принять участие в этих эпических боях.

3. Valorant

Разработчик: Riot Games

Платформа(ы): ПК

Riot Games, разработчик League of Legends, применила свой яркий и захватывающий дух дизайна персонажей в этом невероятно точном шутере от первого лица. В результате получается тактическая командная игра с минимальным временем на убийство, определенным художественным стилем и героями с большим характером. Участие в соревновательных играх Valorant захватывает дух, и вам понадобится командная работа и общение, чтобы выжить в них — раунды Valorant часто можно выиграть или проиграть за миллисекунды и миллиметры. Это не самый доступный FPS в этом списке, но если вы разберетесь с Valorant, вы обнаружите, что нет ничего подобного.

Испытайте удачу, играя в лотерею мирового уровня! Войти на сайт оператора лотереи Республики Казахстан в Сатти Жулдыз личный кабинет можно по ссылке.