In-term - доступный тёплый пол из Чехии

Стройтехника >> 20.11.2019, 00:57
доступный тёплый пол

Чехия у большинства людей ассоциируется с красотами Златы Праги, знаменитым пивом и успехами хоккейной сборной. Между тем, чехи умеют производить качественные и технологичные продукты, пользующиеся заслуженной популярностью у потребителей разных стран. Одним из примеров, подтверждающих данное утверждение, может стать выпуск электрических тёплых полов.

Их стали делать с начала двухтысячных годов, а сегодня обогрев пола In-term справедливо завоевал звание одной из самых доступных на рынке систем. При этом качество продукции, надёжность и экономичность находятся на самом высоком уровне. Ведь обозначение «Сделано в Европейском Союзе» ко многому обязывает. Давайте узнаем побольше о чешском тёплом поле и его достоинствах.

Когда доступный — не означает второсортный

Сегодня назвать подогрев пола Интерм захудалым бюджетным вариантом язык не поднимается. Невысокая цена только подчёркивает мудрость маркетинговой стратегии производителя. Благодаря взвешенной ценовой политике компания не только укрепилась на местном рынке, но и активно осваивает другие страны. Кстати, Украина — не исключение. Сегодня продукцию из Чехии можно приобрести у официального представителя в нашей стране: http://et-market.com.ua/teplyj-pol/in-term-pol/. Здесь же расскажут о преимуществах такого выбора. А их, поверьте, немало:

  1. Изготовление на современном оборудовании в Чехии — в данном случае утверждение «Сделано в Европе» не является обманом.
  2. Широкий ассортимент двужильных греющих кабелей и тонких нагревательных матов, подходящих под различные типы покрытий пола.
  3. Доступность цены при высоком качестве.
  4. Экономичность работы, обеспечиваемая передовыми технологическими разработками.
  5. Строгая система контроля качества на всех производственных стадиях.
  6. Достаточная мощность одного погонного метра кабеля (20 Вт) для использования в роли основной системы отопления в помещениях любого функционального назначения.
  7. Фторполимерная изоляция нагревательной жилы, выдерживающая температуру плюс двести градусов.

Из ЕС с любовью

У чешского производителя вышло создать отличный продукт с потрясающими потребительскими характеристиками — невысокой ценой и настоящим европейским качеством. Это как раз тот случай, когда выбирая экономный вариант, не идёшь на компромисс с надёжностью и долговечностью. Плюс производство, расположенное в одной из стран ЕС, становится дополнительным аргументом в пользу чешского тёплого пола.