Выбираем натяжной потолок в Туле - советы от профессионалов

Недвижимость >> 13.05.2021, 21:01

Делаете ремонт? Выбрали кафель, обои, покрытие пола, а какой нужен потолок не определились? Остановились на идее с натяжными потолками, но и тут много вариантов? «Орион» рассказывает о критериях выбора потолка.

Как выбрать материал?

Натяжные потолки бывают из матового, глянцевого, сатинового ПВХ и тканевые. В «Орионе» можно купить натяжной потолок в Туле из всех этих материалов. Выбор фактуры зависит от трех факторов.

? Вы хотите купить натяжной потолок для отапливаемого помещения или для холодного? На балкон в квартире, в загородный дом подойдут тканевые. Они выдерживают большие перепады температур. Даже если Вы приедете в свой коттедж посреди зимы, отлично проведете выходные, а потом уедете до весны, будьте спокойны за тканевый потолок. Для него смена температуры – простая задача. А вот глянцевые, сатиновые, матовые потолки подойдут для теплых помещений – городской квартиры, коттедже для постоянного проживания, офиса.

? Ваши эстетические предпочтения. В «Орионе» Вы найдете и сможете заказать натяжные потолки, которые будут совпадать с Вашим пониманием прекрасного.

Про глянец захочется закричать «О, зеркало на потолке» ? да, он такой и есть. Его основное свойство – отражать все предметы в помещении. Кого-то это радует, кого-то наоборот – раздражает.

Матовый потолок спокойный, на нем нет никаких бликов. Сатиновый идеально гадкий. На нем нет бликов и отражений, но он притягивает магическую игру теней.

Тканевый потолок имеет слегка рельефную текстуру, он выглядит дорого и элегантно.

? Функционал помещения. Сатиновый и матовый подойдут практически для любого помещения. А вот глянцевый своей праздничностью и яркостью переливов может не вписаться строгий кабинет или спальню. Зато именно глянцевый станет шикарным украшением гостиной, его заказывают для ресторанов, кофеен и клубов.

Тканевый натяжной потолок эстетически впишется в любое помещение, но функционально для ванной комнаты, бассейна он не подходит. Тканевый потолок имеет пористую структуру и поэтому пропускает пар. Логичнее заказать для ванной или бассейна сатиновый, матовый или глянцевый потолки, они не пропускают пар, не впитывают конденсат.

Какой потолок подойдет для дизайна Вашего дома?

Фирма «Орион» устанавливает натяжные потолки в Туле больше 10 лет. Больше 10000 заказчиков довольны своими потолками. Большой опыт работы позволяет этой компании установке потолков предлагать своим клиентам дизайнерские решения. И конечно, эту дизайнерскую идею воплотить.

? Разнообразие цветов и фотопечать. Не всем нужен белый однотонный потолок. Превратите свой потолок в Туле в космическое небо. Закажите черный как крышка рояля глянцевый натяжной потолок. Наслаждайтесь глубоким как озеро голубым глянцевым потолком. Отдыхайте в спальне с романтичным сиреневым потолком.

? Игра уровней. Если Ваш потолок ниже 270 см, то «Орион» рекомендует устанавливать одноуровневый потолок. Если выше, то тут открывается пространство вариантов.

Стоимость на натяжные потолки

Цены зависят от нескольких факторов.

• Материал: глянцевый, сатиновый, матовый от 350 р./ м2.
  • Наличие фотопечати – от 1500 р/м2.
  • Площадь
  • Формат подсветки – буду или нет цветовые линии.

Желаем Вам успешного ремонта! Теперь Вы знаете как и где заказать натяжные потолки в Туле. Более подробно о компании «Орион» вы найдете на официальном сайте - https://potolki-orion-tula.ru