Керамогранит серый гексагон

Недвижимость >> 14.04.2021, 18:25

Не многие знают о том, что к стандартной форме керамической плитки относится не только квадратная и прямоугольная, но и шестиугольная форма. Необыкновенную графику и геометрию в пространстве задает шестигранная форма плитки. В последние годы такой вид плитки стал пользоваться особой популярностью. В сегодняшней подборке участвует керамогранит в форме гексагона. Мы выбрали серую цветовую гамму плит с эффектом: моноколор, камня, бетона, с неброским декором. Цены на коллекции керамогранита варьируются, участвует как средний ценовой сегмент, так и высокий.

Equipe

Испанский производитель Equipe, которая специализируется на плитке мелкого формата. Ассортимент фабрики огромен, поэтому не будет сложности выбрать нужную шестигранную мелкоформатную плитку.

Hexatile

Коллекция керамогранита Hexatile состоит из: керамогранита и декоров.

Материалом, из которого изготовлена коллекция керамической плитки, является белая глина. Плитка предназначена для облицовки стен. Коллекция состоит из: керамогранита и настенной плитки.

Керамогранит Urban выполнен с имитацией натурального камня, поверхность плит матовая. Плитки отлично подойдут для основного фона помещения.

Коллекция керамогранита Heritage выполнена под бетон.

Коллекция имеет большую цветовую гамму как базовых плиток, так и разнообразие декоров. Дизайн плит имитирует бетон.

Керамогранит от испанского производителя ITT Ceramic обладает высокими характеристиками. Коллекция гексагонов Pier17 производится в трех цветовых решениях: сером, коричневом и светло-зеленом. Цены на плитку доступные, она относится к среднему ценовому сегменту.

Также производством плитки мелкого формата занимается испанская компания Realonda. Hextangram необыкновенная и запоминающаяся коллекция, дизайн плиток сочетает в себе геометрические орнаменты и имитацию поверхности ткани.

Данная коллекция одной из самых востребованных среди покупателей. Она содержит большое разнообразие: плиток разного формата, цветов, декоров. С такой плиткой можно использовать любые дизайнерские приемы.

В коллекции представлено разнообразие форматов и цветов. Основной эффект плиток: мрамор, камень. Испанский производитель Ragno для своих коллекций выбирает минималистический дизайн.

Источник: Журнал ARTCER

Единственный журнал о керамической плитке на русском языке

Сайт: https://www.artcer.ru