Модульные дома под ключ — быстро, доступно, удобно

Недвижимость >> 13.05.2020, 10:52

Существует огромное количество архитектурных решений, которые позволяют получить комфортабельный дом. Одним из них являются модульные дома. Это прекрасный способ создать собственный, уютный и конечно же комфортабельный дом мечты.

Чем выгодны модульные конструкции?


С каждым днем это новое течение в строительстве набирает обороты среди обычных людей. Дело в том, что это прекрасный вариант для тех людей, которые собираются жить за городом круглый год. Зимой в нем невероятно тепло, а летом он наполняется приятной прохладой. Будущий владелец может самостоятельно решить, как именно будет выглядеть его дом. Здесь нет ничего сложного, ведь создание такого дома очень сильно похоже на детскую игру в кубики.

Клиент сам решает, где и как будет располагаться та или иная комната. Выглядят подобные конструкции домов достаточно необычно и стильно. К тому же такие дома создаются из экологически чистых материалов, которые связаны с деревом. То есть сюда входят брусы, ОСП, ДСП, а также листы фанеры. Для наполнения строители не используют материалы, содержащие химию. Как правило, дома наполняются опилками, глиной, минеральными утеплителями и пенопластом.

Строительство полностью готового дома под ключ будет достаточно экономным. После окончания работ, жильцам остается лишь привезти свою мебель и начать обживать новое жилье. Ценник зависит от площади дома и сложности. Однако цифры в смете будут адекватными и очень приятными.

Как проходит строительство модульного дома?


Всего можно насчитать семь основных пунктов, которые позволят создать идеальный дом. Клиентам необходимо сначала точно решить для себя, что именно хочется, посоветоваться со специалистами и просто ждать. Этапы работы выглядят следующим образом:
  1. Создается заявка, которая полностью раскрывает задумки и пожелания клиента;
  2. Выбирается технология строительства дома;
  3. Делается расчет примерной стоимости на один квадратный метр;
  4. Создается проект AP;
  5. Проводится окончательное формирование ценника на строительство;
  6. Подписываются договора;
  7. Проектируется создание смены на прочие разделы в услуге «Под ключ». Клиент самостоятельно решает, что именно ему нужно.
После этого специалисты начнут непосредственную работу на участке. Остается лишь терпеливо ждать, когда строители закончат работу и смогут порадовать будущего жильца с новосельем.