«Недвижимость на колесах» выдержит суровые канадские зимы

Недвижимость >> 05.12.2019, 22:49

Канадская компания «Minimaliste» дает гарантию надежности на свои крошечные дома «на колесах». Ее последняя модель «Orme» не является исключением. Как информирует ресурс «NewAtlas», объект для проживания способен одинаково успешно выдерживать как «плюсовые», так и «минусовые» экстремальные температуры.

Уточняется, что «Orme» имеет размеры 9.1 м на 2.5 м и базируется на трехосном трейлере. Фасад жилого строения выполнен из древесины кедра, которая обработана по популярной ныне японской технологии обугливания. Это повышает свойства надежности древесины и создает оригинальный внешний вид.

Стены дома сделаны из SIP-панелей, отличающихся высокой герметичностью и теплоизоляционностью. Это повышает общую энергоэффективность жилья.

Указано, что общая площадь «недвижимости на колесах» составляет 23.7 квадратных метра. Интерьер отделан «вагонкой» из дерева клена со стильными черными акцентами. Что касается пола, то он выполнен из натуральной пробки.

Еще статьи: http://rgsu.ru/stroytehnika/2162-vip-klub-ot-kazino-vulkan-platinum.html

Посетители входят в гостиную с огромными панорамными окнами. Рядом находится кухня, а с другой стороны – ванная комната. По встроенной лестнице обеспечен удобный вход в главную спальню. При этом над ванной расположена еще одна мансарда, которая может использоваться для хранения вещей.