Топ-10 лучших футболистов мира современности

Недвижимость >> 17.03.2019, 12:36

Сегодня вашему вниманию портал judi bola предлагает лучших футболистов современности, о которых вы точно слышали.

10. Неймар

В составе бразильской сборной на Чемпионате Мира этот игрок считался самой яркой звездой. Но, к сожалению, он не смог сполна помочь своей команде завоевать титул и показать свои умения нападающего, так как бразильская сборная сошла с дистанции в четвертьфинале против Бельгии.

9. Марсело

Марсело обладает множеством сильных сторон. К ним можно отнести скорость, технику, выносливость. Способность левого защитника «выгрызать» мячи у соперников около своей штрафной просто поражает. Все эти качества помогают ему оставаться одним из самых лучших защитников Испании.

8. Луис Суарес

На протяжении длительного времени Суарес не перестаёт удивлять, показывая свое высокое мастерство. Своему клубу он служит не первый год, помогая своей команде выигрывать титулы и главные победы. Каждый сезон он демонстрирует свою стабильную игру. И хотя пока что у него не получается бороться за звание лучшего голеадора с такими монстрами, как Роналду и Месси, он забивает достаточное количество голов и никогда не пожадничает голевой передачей, если его товарищ по команде находится в более выгодной позиции.

7. Давид Де Хеа

Неизвестно, что бы было с «Манчестер Юнайтед», если бы не их главный голкипер Де Хеа. С момента своего прихода в клуб Испанец проделал ошеломительный прогресс в своих навыках. У него отличная игра ногами и исключительная реакция, помогающая вытаскивать даже самые 100% голевые мячи из своих ворот.

6. Килиан Мбаппе

В данный момент многие говорят, что в недалеком будущем француз сможет взойти на ступень выше, чем два нынешних футбольных гигантов. Киллиан отличился превосходной игрой на Чемпионате Мира, и несмотря на его столь юный возраст, он смог стать лучшим молодым игроком турнира. Его дубль в матче с Аргентинцами говорит о всем вышеперечисленном.

5. Кевин Де Брюйне

Перейдя из «Вольфсбурга» в «Манчестер Сити» футболист за короткое время завоевал признание многих людей. Чаще всего Кевин играет на позиции крайнего полузащитника. На данный момент он является одним из лучших ассистентов всех европейских лиг. Также его позиция не мешает ему частенько забивать точные голы самому за пределами штрафной соперника.

4. Харри Кейн

Кейн получил небольшое повреждение в начале года, но это не помешало ему в скором темпе вернуться в состав и наколотить голов. Этот футболист является обладателем золотой бутсы АПЛ 17/18. Каждый матч этот форвард проводит на высшем уровне, и вполне возможно, что этим летом Харри может перебраться в мадридский «Реал».

3. Мохаммед Салах

Один из самых главных игроков «Ливерпуля», который может потягаться за титул самого лучшего футболиста мира. Салах умудряется забивать почти в каждом матче. За его удивительную и потрясающую игру он заимел прозвище «Король Египта». У фанатов клуба даже появилась песня про Мохаммеда. Многие сравнивают его игру с Месси, так как Салах тоже является левшой и в результате своего прекрасного дриблинга частенько обыгрывает толпу защитников.

2. Лионель Месси

Лучший голеадор и лидер «Барселоны» на сегодняшний день. Лео является одним и самых знаменитых футболистов мира. Он 4 раза в своей карьере выигрывал Кубок Чемпионов УЕФА.

1. Криштиану Роналду

Победитель топ-10 футболистов 2018 года по версии портала Agen Bola. Помог своему клубу выиграть 13-й Кубок Лиги Чемпионов УЕФА в истории. Отличился хет-триком, забив Испании на ЧМ 2018. В первой половине сезона 2017/18 проявил себя не очень впечатляюще, но во второй половине снова набрал отличную форму и начал много забивать.