Почему стоит выбрать квартиру в ЖК Barkli «Медовая Долина»

Материалы >> 26.06.2018, 20:47

Квартиры в ЖК Barkli «Медовая Долина» — выгодно и комфортно

ЖК «Баркли Медовая Долина» — современный комплекс с квартирами комфорт-класса. Его выбирают за счет массы преимуществ, доступной цене, многочисленных акций на квартиры, в Москве найти которые достаточно сложно, удобных вариантов оплаты. Подробнее о жилом комплексе читайте прямо сейчас.

Создатели жилого комплекса ориентированы на работающие, простые семьи со средним заработком, мечтающие о собственном уютном жилье, которое станет их надежной крепостью и защитой после окончания сложного рабочего дня. И, нужно сказать, все это воплотилось в квартирах от застройщика. Неважно, на каком варианте вы остановитесь — однушке, двушке или евротрешке — жалеть о своей покупке вы точно не будете! Почему? Вот несколько преимуществ, которые говорят «за» приобретение жилья в «Баркли Медовая Долина».

• Удобное месторасположение. Жилой комплекс находится в зеленом, живописном и экологически чистом районе Новой Москвы. Вы сможете наслаждаться чистым воздухом, прудом и старинной усадьбой, живя недалеко от столицы. До центра Москвы можно добраться на метро или личном транспорте, при этом дорога не отнимет у вас половину дня.
  • Безопасность. Концепция «двор без машин» — то, чего не хватает современным ЖК. Но Barkli «Медовая Долина» воплотили ее в жизнь, поэтому вы можете быть спокойны за безопасность своих детей. Смело отпустить чадо погулять со сверстниками, а в это время заняться домашними делами — не мечта, а реальность.
  • Эргономичность. Квартиры от застройщика — это комфорт и рациональное использование каждого сантиметра площади без загромождения пространства. Множество вариантов для хранения личных вещей или сезонного гардероба освобождает место, экономит время хозяйки при уборке и просто создает комфорт и уют в квартире.
  • Доступность. Стоимость квартиры более чем демократична, поэтому ее может себе позволить достаточно широкий круг покупателей. Множество акций, которые регулярно проводит застройщик, также поможет сэкономить семейный бюджет. Также у вас есть возможность приобрести жилье в ипотеку под пониженные проценты от банков-партнеров компании.

Кроме вышеперечисленных преимуществ есть еще одно — жители комплекса, наравне с коренными москвичами, могут прикрепляться к поликлиникам, водить детей в садики и школы.

Обратитесь к менеджеру или оставьте заявку на официальном сайте компании, чтобы приобрести квартиру своей мечты в жилом комплексе с отделкой уже сегодня!