Обработка от тараканов в квартирах, домах

Материалы >> 11.12.2020, 15:24
Обработка от тараканов

С появлением тараканов в квартире сталкивался практически каждый. Если это единичные гости, то повода для беспокойства нет. Достаточно своевременно отреагировать, купив эффективные инсектициды для бытового применения в хозяйственном отделе магазина. Но когда объект заселён тараканами продолжительное время, то травить тараканов своими силами будет уже неэффективно. В этом вопросе вам помогут специалисты Единой городской СанЭпидемСтанции ПаразитЭксперт.

  • Служба принимает заказы на обработку квартир, офисов, магазинов, складов, предприятий, отелей и любых других помещений.
  • Обработка проводится с помощью генераторов холодного и горячего тумана. Специалисты также выполняют влажную дезинсекцию (распыление) и устанавливают барьерную защиту. Комплексный подход позволяет избавиться от живых особей, личинок, предотвратить появление насекомых в будущем.
  • Дезинфекция осуществляется с применением эффективных сертифицированных препаратов 4 класса, которые разрешены Роспотребнадзором, безопасны для человека и домашних животных
  • Обработка от тараканов стоит от 1000 рублей. Окончательная стоимость зависит от площади помещения и степени заражения объекта.
  • СЭС ПаразитЭксперт заключает договор с каждым клиентом, в котором указывает цены, сроки и обязанности сторон, поэтому обращаться сюда не только выгодно, но и безопасно.

Более подробно узнать об услуге, рассчитать стоимость и оформить заказ на выезд специалистов можно на сайте и по телефону. Менеджеры проинструктируют вас, как подготовить помещение к приходу специалистов, а дезинфекторы подробно расскажут, что нужно делать после обработки. Не затягивайте проблему! Чем раньше вы пригласите специалистов, тем меньше будет степень заражения объекта и дешевле услуга. Специалисты СЭС выведут насекомых за 1 обработку.