«ЛМ»: монтажные лебедки для любых задач и нагрузок

Материалы >> 31.05.2020, 04:35

На сегодняшний день одним из наиболее часто используемых инструментов, которые активно применяют для поднятия различных по весу грузов, считается монтажная лебедка. Так, довольно часто данное оборудование применяется для того, чтобы перемещать грузы, конструкции, устройства, прочее.

Конструкционные особенности монтажной лебедки


По сути, лебедки монтажные ЛМ – это специально подготовленный реверсивный агрегат, который относиться к однобарабанному типу. Посредством представленных моделей можно осуществлять подъем и перемещения грузов, вес которых составляет от 200 кг до 25 тонн.

В состав монтажной лебедки обязательно входит такой элемент, как канат. Его длина может составлять 50-250 метров. Дополнительно в состав входит колодочный тормоз, вал и другие элементы. Все составляющие подготавливаются из высококачественного сырья. И именно поэтому эксплуатировать такое устройство можно в течение продолжительного срока.

Какими преимуществами выделяются монтажные лебедки ЛМ?


Среди плюсов, коими выделяется данное оборудование, можно выделить такие:
  • Высокий уровень качества. Для изготовления монтажной лебедки применяется высококачественное сырье. Поэтому пользоваться данным оборудованием можно в разнообразных условиях в течение продолжительного срока.
  • Надежность. В случае если для сотрудничества выбрана проверенная компания, то можно выбрать технику, которая полностью соответствует потребностям и требованиям. Это подтверждено посредством сертификатов качества, а также другими документами. Их следует затребовать у поставщиков, которые занимаются продажей монтажных лебедок.
  • Возможность выбора подходящей модели. Среди представленного ассортимента моделей монтажной лебедки всегда можно подобрать ту модель, которая полностью соответствует потребностям. При этом очень важно заранее определить, какой именно груз нужно будет перемещать, на какое расстояние. Дополнительно следует определить и приемлемый уровень мощности, производительности.
Для того чтобы выбрать приемлемую модель монтажной лебедки, следует обращать внимание на множество аспектов. Это очень важно, поскольку от правильности подбора сильно зависит, насколько удобно будет пользоваться данными устройствами, можно ли будет выполнять поставленные задачи в максимально короткие сроки.