Vinchelli: роскошная Италия в вашем доме

Материалы >> 23.08.2019, 23:29

Специализированная компания предлагает высококачественные двери и мебель из массива дерева. Здесь собрана большая коллекция мебели и дверей ведущей итальянской компании «Vinchelli». Это всемирно известный бренд, который постоянно удивляет новыми, роскошными и неповторимыми моделями дверей и мебели.

Двери на заказ


Двери выполняют не только свою основную функцию, они еще и являются неотъемлемыми частями дизайна интерьера дома. С помощью грамотно выбранных дверей можно многое рассказать о своих предпочтениях, о своем вкусе и статусе. Отметим, что двери Винчели идеально вписываются в любую обстановку, прекрасно дополняя интерьер дома. Двери из массива дерева отличаются многочисленными преимуществами. Во-первых, такие двери являются экологически чистыми и гипоаллергенными. Их можно установить буквально в любой комнате. Такие двери прочные, долговечные, способны устоять к различным негативным воздействиям окружающей среды и способны долгое время сохранить свой первоначальный изысканный дизайн. Отметим, что компания предлагает, как входные, так и межкомнатные двери.

Многие предпочитают заказать двери на vinchelli.ru, ведь таким образом можно получить оригинальную модель с индивидуальными параметрами. Двери на заказ особенно актуальны в тех случаях, когда дверной проем дома, комнаты нестандартный.

Роскошная мебель на любой вкус


Оригинальная деревянная мебель на заказ- это выбор всех тех, кто желает в доме создать шикарный интерьер. Более того, мебель на заказ выбирают в тех случаях, когда помещение маленькое. Маленькую комнату можно грамотно обустроить с помощью мебели на заказ. Популярный итальянский бренд Vinchelli предлагает красивую, оригинальную мебель на заказ в самых разных дизайнерских и цветовых решениях. Мебель из натурального дерева обладает такими преимуществами, какие:
  • экологичность;
  • долговечность;
  • прочность;
  • устойчивость;
  • красивый дизайн.
Компания принимает заказы и готова изготавливать мебель любой сложности, с любой росписью, любыми узорами, любого размера и дизайна. Так как компания предлагает изделие собственного производства, цены не возвещены. В свое работе компания использует массивы деревьев качественных сортов, поэтому о качестве и долговечности мебели можно не сомневаться. Если трудно определиться с выбором, то талантливые дизайнеры и мастера помогут с оригинальными предложениями.