Где заказать тощий бетон с доставкой?

Материалы >> 21.04.2019, 19:11

Наш бетонный завод производит большой ассортимент номенклатуры бетона. Большим спросом пользуется тощий бетон. Это такая смесь, которая содержит мало цемента. Такой состав считается более прочным, его легко замешивать и по цене он самый доступный. Частные застройщики тоже часто используют тощий бетон, хоть там и накладываются технические ограничения.

Где применяют бетон

Для монолитных и блочных фундаментов. Заливают уже на готовую почву.

Первый слой для дороги.

Используют как стяжку.

Подготовительный слой для фундамента.

Наша компания предлагает доставку прямо к строительной площадке заказчика к указанному времени. Если у вас остались какие-то вопросы, то вы можете позвонить по телефону, указанному на нашем сайте.

Преимущества смеси:

Отличная цена

Очень прочная смесь

В качестве наполнителя можно использовать вторичные материалы

Мы производим и реализуем тощую бетонную смесь и доставляем к нужному месту.

Вообще существует много видов бетона. И у каждого свои характеристики.

По требованиям тощий бетон, не должен превышать в своем содержании 5% вяжущего вещества.

Тощий бетон имеет различия с бетонной продукцией. Но тем не менее у каждой марки имеются свои отличительные особенности.

Для заказа вы можете позвонить по номеру телефона, либо оформить заявку на сайте. Бетон м150 БСТ В12,5 один из тощих бетонов.

Хотите купить тощий бетон по выгодной цене в Московской области? Тогда вы попали по адресу! Тощий бетон цена имеется на нашем сайте.

У нас бетон самого лучшего качества.

Тощий бетон используется в самых разных сферах и поэтому он так востребован. Благодаря данной смеси, увеличивается скорость работы и снижается затрата денежных средств. Смесь довольно проста в работе. Ее можно применять при низкой температуре. Приобретать бетон у нас- это выгодное предложение! Мы производим тощий бетон уже несколько лет. Смеси проходят полную техническую проверку качества. Все полностью соответствует ГОСТу. Смесь по своему виду однородная. У нас в компании цена будет гораздо ниже, чем средняя рыночная стоимость.

После заказа бетона у нас, вы можете быть уверенны, что он точно будет доставлен к указанному времени на нужное место. С нашей компанией сотрудничают многие организации и остаются довольны качеством! Для постоянных клиентов у нас есть выгодные условия, поэтому обращайтесь к нам, и вы не пожалеете! Крупные строительные компании уже присоединились к нам.