Как безопасно арендовать спецтехнику?

аренда мини экскаватора

Аренда спецтехники имеет множество тонкостей, которые редко кто понимает. Казалось бы, что может быть сложного в том, чтобы взять в наем на некоторое время спецтехнику? Бульдозер, автокран, погрузчик, аренда мини экскаватора - все это легко может быть доставлено арендатору в любое место и использовано по назначению. Но сложности имеются и с ними могут столкнуться все арендаторы спецтехники.

На что обращать внимание при аренде спецтехники?


Среди самых часто встречающихся сложностей при аренде спецтехники можно выделить:
  1. Спецтехника может быть в плохом техническом состоянии. Именно поэтому специалисты рекомендуют не просто доверять компании, предоставляющей спецтехнику в аренду, а проверить самостоятельно состояние техники.
  2. Если учесть первое условие, то после использования спецтехники стоит также оформить акт о сдачи спецтехники владельцу в том же состоянии, в котором она была взята. Не редки случаи, когда на арендатора спецтехники подают в суд необоснованно, требуя возмещения за порченную и неисправную спецтехнику, которую, якобы, испортил арендатор. Именно поэтому стоит весь процесс аренды, от начала до конца, регламентировать подписанными актами приема и сдачи техники.
  3. Стоит убедиться в том, что у арендуемой спецтехники есть страховка. Это обязательный показатель того, что фирма, которая предоставляет спецтехнику в наем, серьезная и никаких подстав не стоит ожидать.

Преимущественные стороны аренды мини-экскаватора и прочей спецтехники в компании «ПикКампани»


Таким образом, можно говорить с полной уверенностью, что именно наиболее ответственные компании способны не только предоставить широкий ассортимент спецтехники в аренду для компаний и частных лиц, но и способны защитить права своих клиентов в случае необходимости. Но в компании «ПикКампани», которая уже много лет занимается предоставлением услуги аренды спецтехники, никогда не возникало трений с клиентами на пустом месте.

Вся спецтехника, которую отдают в аренду, высокого качества, в прекрасном техническом состоянии, исправно работает, а также, компания постоянно пополняет гараж спецтехники более современными и новыми образцами. Именно поэтому арендовать мини-экскаватор в фирме «ПикКампани» крайне просто, ведь компания соблюдает все правила ведения данного бизнеса на рынке на самом высоком уровне.

В фирме имеются жесткие правила оформления сделки на аренду, и весь процесс документируется, как сдача спецтехники, и ее принятие. Именно поэтому к услугам фирмы «ПикКампани» обращаются сотни клиентов, которые получают мини-экскаваторы и прочую спецтехнику в лучшем состоянии и без сложностей.