«РемонтЯм»: дорожная техника для ямочного ремонта

Экоздания >> 07.12.2022, 07:53

Для восстановления имеющего дорожного покрытия либо для укладки нового необходимо использовать соответствующую технику. От качества и функциональности выбранных моделей сильно зависит, насколько качественный результат будет достигнут. Тут компания «РемонтЯм», специализирующаяся на производстве дорожной техники, предоставляет возможность выбора подходящих моделей.

Какие виды техники наиболее востребованы?


Для проведения всего комплекса работ используются разнообразные виды и модели.

Рециклеры


Мобильная техника применяется для восстановления либо для регенерации основных свойств и характеристик асфальтовой крошки либо кускового дорожного покрытия. Благодаря тому, что в состав внедрены специальные элементы, нередко задействуется при приготовлении соответствующей асфальтобетонной смеси.

Термос-бункер


Данный контейнер, дополненный изоляционным слоем, изготавливают из стали и из металлов. Его применяют для быстрого перемещения подготовленной асфальтовой смеси в готовом виде в зимний период. Это существенно снижает вероятности потери свойств.

Кохер


Оборудование предназначено для перемещения смеси для формирования дорожного покрытия. Для утепления использована минеральная вата, с помощью которой достигается требуемая температура. В составе некоторых моделей присутствуют дизельные горелки, которые исключают вероятность застывания асфальтобетонной смеси.

Мобильные комплексы для восстановления асфальта


В состав входят все элементы и детали, посредством которого можно справиться с большим количеством ям, сосредоточенных на дороге.

Нарезчики швов


Техника применяется для формирования правильно сформированного разреза.

Преимущества сотрудничества с компанией «РемонтЯм»


Чтобы приобрести высококачественную технику с требуемым функционалом и с соответствующими приспособлениями, необходимо обращаться к проверенным поставщикам. Компания «РемонтЯм» работает в этом направлении не первый год. Поэтому численность доступных видов постоянно увеличивается.

На всю технику, которая выпускается компанией, предоставляются сертификаты качества, соответствия. Дополнительно можно запросить протоколы, в которых отображены все проведенные испытания и исследования.

Перед приобретением можно проконсультироваться со специалистами, работающими в компании «РемонтЯм».