Свиристель – сервис, который выполнит ремонт квартир или домов любой сложности

Экоздания >> 13.02.2022, 17:55

Не каждый самостоятельно может справиться с ремонтом, а если и справится, то возможно не сделает его качественно. В данном случае лучше всего обращаться в специализированные компании, которые занимаются ремонтом квартир и домов под ключ.

Преимущества сотрудничества со специалистами

Больше не нужно узнавать у знакомых и друзей о том, где они нашли специалиста, который сделал им ремонт туалета под ключ. Можно просто обратиться в специализированную компанию и получить качественные услуги по ремонту по выгодной стоимости и в самые кратчайшие сроки. Сервис «Свиристель» поможет выполнить ремонт любой сложности и в любой комнате: туалете, кухне и даже комплексный ремонт однокомнатной квартиры в новостройке.

Что будет включать ремонт туалета?

Специалисты компании готовы выполнить полноценный ремонт туалета под ключ, в услуги входят:

  • бесплатные замеры, а также составление проекта туалета;
  • приобретение всех необходимых материалов, на которые будет оформлена скидка 10%;
  • предоставление прораба, а также архитектурного и технического надзора для абсолютно любого проекта;
  • полное соответствие смете, которая была согласована, а также срокам выполнения работы.

На ремонт в туалете будет дана гарантия, составляющая три года, компания контролирует качество материалов и время, в которое должен быть выполнен ремонт.

Что будет включать ремонт на кухне?

Возможно, кто-то и сможет справиться с ремонтом комнаты или другого любого другого помещения. Однако ремонт в кухне сделать достаточно тяжело, особенно, если заказчик хочет сделать карман из плитки у плиты. При выполнении таких работ лучше всего обратиться к специалистам иначе есть шанс, что материал просто отпадет через полгода. Специалисты компании проведут бесплатные замеры на кухне, самостоятельно купят все необходимые материалы со скидкой, сделают дизайн-проект кухни, также, перед сдачей, квартира проверяется на соответствие проекту. После оформления заказа к клиенту приедет дизайнер и поинтересуется его предпочтениями. Затем будет составлен проект по выполненным замерам и пожеланиям клиента.

Что будет включать ремонт в однокомнатной квартире или любой другой?

После того, как клиента проконсультируют по телефону, если его устраивают все условия, специалист приезжает к нему домой и выполняет все необходимые замеры. Он изучает квартиру и оценивает её с технической точки зрения, спрашивает клиента, чтобы он хотел видеть. После выполнения замеров клиент получает три варианта сметы, он может выбрать абсолютно любую. Ту, которая больше будет подходить под его бюджет. Также будет выбран вариант бюджета, внесена предоплата. Компания самостоятельно закупит материалы и привезёт их на объект. После этого начнется ремонт однокомнатной квартиры в новостройке. Клиент регулярно будет получать фотоотчёты. После окончания ремонтных работ бригада вынесет за собой мусор.