Купить качественный терморегулятор для тёплого пола, виды

Экоздания >> 22.04.2021, 15:15

Независимо от того, какой электрический вид обогрева вы собираетесь обустраивать, вам необходимо будет устанавливать терморегулирующую систему, что включает терморегулятор и датчик. Важное устройство служит для управления системами полного отопления помещения или комфортного подогрева локальной его части.

Терморегулятор – внешнее устройство, которое отвечает за включение и выключение отопительной системы, настройку, контроль и поддержание оптимального комфортного температурного режима в комнате. С помощью прибора снижается расход электроэнергии, продлевается ресурс греющего элемента, регулируется температура нагрева тёплого пола и его временные интервалы.

Разновидности терморегуляторов

Интернет-магазин «Будмагазин» предлагает купить терморегуляторы, качественные, сертифицированные приборы для тёплого пола, подобрав лучший вариант модели, подходящий под ваши условия, потребности. Заказывая терморегулятор, следует учитывать, что они различаются по:

  • способу управления – механические, электронные, цифровые, сенсорные;
  • монтажу – накладные, для установки в розеточную коробку, в электрощиток на DIN-рейку;
  • расположению датчика – с датчиком пола, с датчиком воздуха, с датчиком пола и воздуха;
  • с дополнительными функциям, возможностям – программирование режимов в сутки, дней недели, таймер включения/выключения, режим «открытого окна», контроль расхода электроэнергии, пр.

Используя ссылку: https://www.budmagazin.com.ua/termoregulyatory, чёткие фото, описания особенности, характеристики, ценовые указатели каждой позиции, вы сможете подобрать терморегулятор для системы тёплый пол для квартиры, дома, общественного, промышленного помещения. Термостат для наружной установки подойдёт для комнаты, где нет доступа к прибору кроме хозяев, чужих людей. В общественных, медицинских, детских заведениях целесообразны модели, что можно скрыть от постороннего доступа в щитке.