Зеркала на заказ – особенности и преимущества

Экоздания >> 14.04.2019, 15:08

Зеркальный потолок, шкаф, или даже пол, что может быть изящнее, чем встроенное в интерьер комнаты зеркало? Несмотря на огромный выбор готовых зеркал в магазинах, подобрать элемент нужной формы бывает очень сложно.

Если в Вашем интерьере необходимо треугольное, ромбовидное, или огромное круглое зеркало, Вам поможет стекольная мастерская mszc.ru. Появившиеся в далеком 13 веке зеркала из стекла, сегодня стали неотъемлемой частью нашей жизни.

Зеркала для бизнеса

Витрины из зеркал выглядят очень благородно, Мы изготавливаем стёкла для бизнеса больших и маленьких форм. Стеллажи, настенные зеркала, двери, зеркальные столы в офис или зеркальные потолки. Срок изготовления изделия занимает от з до 5 рабочих дней, при необходимости замерщик выезжает на место и согласовывает с Вами размер каждого конкретного зеркала!

  • Замеры бесплатно.
  • Скидки при заказе на большую сумму.
  • Изготовление зеркала не только нужного периметра, но и толщины.
  • Сбор и монтаж изделия на месте.

Поверье гласит, что каждое зеркало хранит память, оно является энергетическим порталом между реальным и потусторонним измерением, Именно зеркало может принести в помещение удачу или неудачу, вот почему при декорировании помещения для бизнеса следует использовать только новые зеркала.

Зеркальные элементы для жилых домов и квартир

Любой дом – это крепость, а хорошее зеркало лишь укрепляет стены крепости, подобрать зеркало или зеркальную межкомнатную перегородку для декорирования пространства квартиры очень непросто. Зеркала нестандартной формы, большие цельные зеркальные элементы для шкафов-купе, сверхтонкие зеркала для потолка в Вашей квартире могут быть сделаны исключительно по индивидуальному заказу. Вашему вниманию

  • Классическое Silver зеркало с матовым или глянцевым стеклом.
  • Осветлённое зеркало Clear Vision существенно увеличивающее пространство.
  • Цветное зеркало.
  • Узорчатое и состаренное зеркало в стиле «винтаж».

Мало кто знает, что сегодня наряду с обыкновенными зеркалами можно заказать стекло удлиняющее или округляющее силуэт, не имеющее исключительно зрительной формы. Специально для Ванной комнаты представлены уникальные влагоотталкивающие зеркала.

Определиться с выбором поможет менеджер нашей компании, который не только даст точную консультацию по телефону, но и покажет конкретные образцы различных видов зеркал, при необходимости для Вас будет подобрана фурнитура или крепёжные элементы.

Декорировать квартиру, унылый офис, салон красоты, массажный или тренажерный зал зеркалом – это значит оживить пространство, ведь мы – есть то, что мы видим своим невооруженным взглядом, а зеркало помогает увидеть себя со стороны.