Kushvsporte - сайт спортивных прогнозов, цены и статистика

Бизнес >> 16.02.2022, 17:01

Kushvsporte – интернет-площадка, которая предлагает посетителям найти необходимые прогнозы на предстоящие спортивные поединки. Сервис сайта предполагает получение стабильного дохода на длительной дистанции за счет сотрудничества с опытными аналитиками. После прохождения регистрации пользователю предоставляют большое количество специализированной информации в виде свежей статистики, списка доступных ставок, таблицы с лучшими проверенными капперами и многого другого. Игрок получает доступ к ставкам, о результатах которых можно поделиться в отзывах на “Кушвспорте”.

Продажа прогнозов


После завершения регистрации новичку дается виртуальная валюта в размере 10000$, благодаря которым игрок может потренироваться ставить, а после отследить динамику удачных сделок. Вывести виртуальные деньги не получится, но если пользователь имеет хорошую статистику, то он может запустить продажу прогнозов в рамках сайта. Перед тем как начать деятельность аналитика, рекомендуется ознакомиться с условиями ресурса. Допущение некоторых ошибок приведет к блокировке пользователя на площадке.

Виды спортивных событий на “Кушвспорте”


На ресурсе предлагается множество соревновательных состязаний, таких как:
  • футбол;
  • хоккей;
  • бокс;
  • волейбол;
  • баскетбол и многое другое.

Расценки на площадке “Кушвспорте”


Стоимость прогнозов на сайте зависит от уровня аналитика, который можно отследить по статистике ставок, проходимости и коэффициентам. Средняя цена на услуги прогнозиста составляет 400 рублей за сутки. Пользователь может оформить покупку на день, неделю или месяц.

Бесплатные прогнозы


Сайт позволяет воспользоваться ставками других игроков. До начала спортивного события можно посмотреть статистику, где указано процентное соотношение пользователей, выбравших тот или иной исход поединка.

Статистика


Перед покупкой прогнозов, сайт позволяет ознакомиться с показателями аналитика. Так пользователю легче найти подходящего для себя каппера.

Средний коэффициент, по которому прогнозируют аналитики, составляет 1.8. При таких показателях, проходимость у ставок 60% и выше.

Соцсети “Кушвспорте”


Сайт имеет свои группы на разных социальных площадках, с большим количеством подписчиков. Так, в сообщество “ВК” вступило почти 8000 человек. Паблик ведется с открытыми комментариями, в которых любой пользователь может оставить отзыв об “Кушвспорте”.