Что такое кресла-реклайнеры?

Бизнес >> 07.10.2021, 15:40
реклайнер кресло

В завершении очередного рабочего дня нам так хочется отдохнуть, расслабиться, ощутить максимальный комфорт и расслабление. Помогает в этом удобная, функциональная, практичная мебель, в частности, кресла-реклайнеры, которые, лишь появившись на рынке, сразу обратили на себя внимание. В 2021 году они активно приобретаются владельцами городских квартир, частных загородных коттеджей и офисов. Секрет прост: это стильный привлекательный внешний вид и максимальное удобство. Реклайнер кресло тут за секунду трансформируется в компактный лежак, на котором вы с удовольствием расслабитесь и отдохнёте.

Кресла имеют и некоторые другие особенности:

  • регулировку спинки, причем диапазон регулировки очень велик - от вертикального до горизонтального положения;
  • комфортную подножку с мягким пуфом;
  • оснащаются механическим ручным или электрическим управлением. В последнем случае к креслу прилагается дистанционный пульт;
  • оснащаются функцией кресла-качалки;
  • универсальны: прекрасно смотрятся не только в городских квартирах, но и в офисных пространствах.

На современном рынке появляется всё больше садовой мебели, изготовленный по принципу реклайнеров. Кресла-реклайнеры предлагают как непосредственно компании-производители, так и многочисленные посредники, устанавливающие на реализуемую продукцию дополнительные накрутки и наценки. Тем, кто желает сэкономить, лучше отдавать предпочтение сотрудничеству непосредственно с мебельными фабриками вроде Ступино Мебель: при необходимости они изготовят мебель по индивидуальным параметрам, благодаря чему она идеально впишется в жилой или рабочий интерьер.

Что касается «минусов», то их практически нет. Единственное - такие кресла нельзя ставить вплотную к стене, в противном случае они утрачивают свою функциональность. Этот недостаток совсем незначителен и сполна перекрывается многочисленными преимуществами.