Усиление позиций: фонд ARESPOD перешел на работу с консалтинговой компанией

Бизнес >> 14.09.2021, 15:14

Давление, с которым сталкиваются предприниматели, может быть очень серьезным. Взять на себя управление бизнесом или научиться управлять им и так достаточно сложно, но владельцам также часто приходится играть роли вице-президента по финансам, руководителя отдела кадров, директора по продажам, специалиста по маркетингу и многих других. Имея так много задач, предприниматели быстро исчерпают свои возможности, а также умственные силы. Фактически, отсутствие времени «делать все» — одна из главных проблем современных бизнесменов.

Финансовые консультанты помогают улучшить положение, предоставляя полезную информацию. Например, где и как инвестировать в другие источники для дальнейшего развития бизнеса. Консалтинговая фирма также рассказывает о стратегиях для более быстрого достижения финансовых целей и способах создания большего благосостояния. В случае отдельного человека финансовый советник может дать представление о том, как он может сэкономить больше и увеличить свое богатство. В случае компаний финансовые консультанты могут помочь предоставить вторую, нейтральную точку зрения на корпоративное развитие.

На основе этих задач две мощные компании объединили свои усилия, чтобы помочь инвесторам в достижении целей. Инвестиционный брокер ARESPOD перешел на работу с главной в СНГ консалтинговой компанией АТМ ГРУПП.

Сегодня АТМ ГРУПП занялась привлечением граждан СНГ к работе с одним из самых успешных фондов. От этого сотрудничества выигрывают все — и брокер, и консалтинговая фирма, и инвесторы.

Какие услуги предоставляет АТМ ГРУПП

Представители компании стремятся к тому, чтобы услуги предоставлялись объективно, соблюдая самые высокие этические и профессиональные стандарты, уделяя первостепенное внимание интересам клиентов и качеству профессиональной работы.

Сегодня АТМ ГРУПП предлагает ряд решений, включающих консалтинг, бизнес-услуги и профессиональные услуги. В современной сложной бизнес-среде поиск решений является сложной задачей. Представители фирмы всегда вдумчиво ориентируются на сложности бизнеса клиента и понимают потребности и требования пользователей. Это помогает решать проблемы и дает возможность предлагать решения наиболее подходящими и экономически эффективными способами.

В динамичной деловой среде изменения неизбежны. Внутренние и внешние факторы влияют на изменение ситуации. Управление изменениями требует максимальной степени планирования и гарантий.

Почему ARESPOD — лучший выбор для инвесторов

Инвестиционный брокер ARESPOD не имеет за плечами внушительного опыта, но отлично подходит как для новичков, так и для трейдеров с большими планами на будущее.

Также компания выгодна для долгосрочных инвесторов, которые в первую очередь заинтересованы в инвестировании через паевые инвестиционные фонды и ETF. Платформа так же хороша для торговли отдельными ценными бумагами. Фонд ARESPOD имеет следующие преимущества:

  • Отличные инвестиционные условия: компания предлагает больше акций, чем любая другая брокерская платформа, и занимает не последнее место по количеству торгуемых на бирже фондов.
  • Персональные советники: вы можете профессионально управлять частью или всем своим портфелем, сохраняя при этом возможность самостоятельного инвестирования.
  • Низкая плата за консультационные услуги: ARESPOD взимает минимальные сборы и комиссии и считается брокером с самой низкой ценой в большом портфеле.

Все сводится к тому, что инвестирование посредством работы с компанией ARESPOD —идеальный вариант, если трейдеры заинтересованы в долгосрочном пассивном заработке. И сотрудничество фонда с востребованной консалтинговой фирмой АТМ ГРУПП — лучшее тому доказательство.