Заказываем строительство сруба бани из бруса в Тюмени

Бизнес >> 27.04.2021, 17:02
баня из бруса

Не можете решить, какой материал выбрать для добротной, эффективной бани? Обращайтесь в «Леском». Компания с 2010 года успешно занимается строительством деревянных домов, бань. Завоевала высокий авторитет у населения Тюмени, области. Быстрая работа, сдача объектов под ключ, отсутствие негативных отзывов, доступные цены привлекают новых клиентов.

Сруб бани из бруса – достоинства

  1. Большое тепловое сопротивление. Вы существенно сэкономите на обогреве. В срубе бани из бруса высокая температура поддерживается на неизменном уровне длительное время.
  2. Надежность. Брус не деформируется при скачках t0. При грамотном уходе за срубом, соблюдении рекомендаций профессионалов Вы десятки лет не столкнетесь с необходимостью ремонта в бане.
  3. Привлекательность. Изящность, красота строений из дерева неоспоримы. Поставив на участке баню из бруса, Вы разнообразите ландшафт, дополните его неповторимой «изюминкой».
  4. Экономичность.
    • Не нужен массивный, дорогой фундамент.
    • Цена леса всегда ниже большинства стройматериалов.
    • Отделка сруба бани из бруса не требуется.
    • Быстрый монтаж сокращает сроки строительства.
  5. Оздоровительный эффект. Дерево при нагревании выделяет ряд полезных веществ. В бане из бруса создается особенный, неповторимый микроклимат. Вы забудете о простудных заболеваниях. Процедуры в бане из дерева рекомендованы при проблемах с дыхательными путями, аллергии. Ваш жизненный тонус всегда будет на высоте.

Почему обращаются в «Леском»

  • Добросовестный партнер с безупречной репутацией. Компания построила свыше 300 объектов из дерева, и только положительные отзывы. Цены на сруб бани в Тюмени и области у компании Леском одни из самых низких. Закажите дом в Леском - Вы получите ответственное отношение к работе, точное соблюдение сроков и гарантию 5 лет на все работы. Все цены фиксируются в договоре, поэтому "скрытых" и дополнительных платежей не будет.
  • Собственные производственные мощности. Для бруса берется зимний хвойный лес. Детали «конструктора» изготавливаются на современном высокоточном оборудовании, подогнаны, маркированы. Сборка сруба не занимает много времени.
  • В штате «Леском» специалисты разных направлений. Компания не зависит от других организаций (поставщиков, исполнителей), выдерживает сроки. Заказав сруб бани из бруса, можете смело приглашать друзей на «открытие» – «Леском» не подведет.
  • Внимание клиентам. При обращении Вам предложат несколько проектов срубов. Представляете свою баню по-другому – разработают особую документацию с учетом Ваших пожеланий.
  • Удобство, аккуратность. Все необходимое (материалы, оборудование) компания доставляет на объект сама. Мастера ведут монтаж на ограниченном участке. Насаждения, инфраструктура не повреждаются. По завершении строительства «Леском» вывозит мусор своим транспортом.

От чего зависит цена

Рассчитывается персонально для каждого проекта с учетом особенностей работы. На конечную стоимость бани влияет несколько факторов.

  • Объем работы, сложность проекта: размеры сруба, планировка, тип фундамента, пожелания заказчика.
  • Удаленность участка от Тюмени.
  • Рыночные цены (на лес, материалы для фундамента и кровли).
  • Степень подготовки бруса. Вы можете заказать «тепловой замок» сруба, фрезеровку пазов под обсады, пропитку дерева.
  • Дополнительные услуги. Их перечень – на сайте компании. К примеру, чистовая шлифовка стен бани, герметизация швов сруба, установка системы водостока.

Хотите узнать больше о компании «Леском»? Пройдите по ссылке https://www.lescom.su/catalog/bani/filter/material-is-dvojnoj-brus-or-kleennij-brus-or-profilirovannij-brus/.