Футболки с сублимационной печатью от «Инари»

Бизнес >> 11.12.2019, 19:54

В современном мире только самые передовые технологии получают активное применение и используются наиболее часто. Это касается и печати на футболках, ведь в этом плане сублимационная печать стала настолько востребованной, что ее используются повсеместно.

Сублимационная печать и ее плюсы


На протяжении многих веков существования типографий, специалисты всегда боролись за то, чтобы краска, нанесенная на любой материал, не отходила как можно более длительный срок. И в наше столетие ученым удалось создать сублимационную особо стойкую печать, которая помогает печатать на любых поверхностях, и напечатанный рисунок будет держаться долго, даже после нескольких стирок в стиральной машине. Компании «Инари» уже больше десяти лет работает на рынке печати различной сувенирной продукции, в том числе одна из первых стала использовать новейшее западное оборудование для сублимационной печати. Компания занимается печатью на сувенирной продукции, печатью на футболках и кепках, а также создает различные флаги для массовых мероприятий и рекламы.

Главные положительные качества футболок с сублимацией от компании «Инари»


Компания «Инари» уже несколько лет занимается сублимационной печатью и предлагает футболки для сублимации. На сайте компании можно заказать любую футболку и рисунок или текст на ней, и без труда можно получить персонализированную футболку для себя или для каких-то рекламных акций. К главным положительным качествам футболок с сублимацией от компании «Инари» можно отнести:
  1. Высокое качество материала, из которого сшиты футболки. Полиэстер является уникальным современным синтетическим материалом, который пропускает воздух и не вызывает аллергии при ношении. Именно поэтому футболки из полиэстера действительно пользуются большой популярностью.
  2. Не стоит забывать, что полиэстер прекрасно воспринимает сублимационную печать и держит рисунок продолжительное время, даже после многократных стирок.
  3. Персонализировать прекрасную футболку из полиэстера крайне просто благодаря новому оборудованию для сублимационной печати, которое имеется в компании «Инари». Именно поэтому многие общественные и политические организации, рекламные компании и магазины, а также просто обычные граждане с удовольствием заказывают превосходные футболки любых размером с сублимацией для любых нужд.
  4. Доступная цена футболок с сублимацией в магазине компании «Инари» говорит о том, что фирма бурно развивается и может устанавливать доступные цены, не завышая их, так как имеет широкую базу клиентов.