Новостройки от застройщика — комфортабельные квартиры и развитая инфраструктура

Архитектура >> 23.01.2019, 16:55

Удачное расположение, развитая инфраструктура, потрясающая архитектура и отличная цена — все это подразумевает жилой комплекс «Центр Плюс», приглашающий потенциальных покупателей ознакомиться с комфортабельными квартирами. Дома из монолит-кирпича построены в соответствие с существующими стандартами. Здесь созданы идеальные условия для полноценной жизни, занятий спортом, отдыха и прогулок с малышами. Комплекс реализовал проект «двор без машин», предлагая владельцам транспортных средств удобный и безопасный подземный паркинг.

Конструктивные и архитектурные особенности

Современные новостройки от застройщика в г. Железнодорожный на сайте newzheldor.ru пользуются спросом у потенциальных покупателей. Строения идеально совмещают эффектную архитектуру и подходящие конструктивные особенности. Во время возведения комплекса использовались передовые технологии, качественные стройматериалы. Наружный слой жилых корпусов облицован монолитным кирпичом, включая высококачественный минеральный утеплитель.

Географическое расположение ЖК продумано идеально. Микрорайон имеет множество дополнительных объектов бытового, социального назначения — аптеки, детсады, магазины, школы, развлекательные центры, клубы для досуга. Отдельное внимание уделяется благоустройству территории:
  • шикарная зеленая зона;
  • наличие дорожек, пешеходных тротуаров;
  • обустройство газонов;
  • спортивные и детские площадки.
Малоподвижные группы лиц и инвалиды будут обеспечены пандусами, специальными тротуарами, обеспечивающими полноценную жизнедеятельность. Проект благоустройства территории включает все необходимое для беззаботного проживания. Подробная структура ЖК «Центр Плюс» рассматривается на официальном сайте застройщика.

Самодостаточной и масштабный проект

Недорогие квартиры от застройщика в Московской области — идеальное решение и выгодное приобретение для молодой семьи. Домашний, уютный, комфортабельный комплекс с разноплановой внутренней инфраструктурой находится в обжитом районе. Заказчики имеют прекрасную возможность получить скидку при 100% предоплате. Дополнительная экономия позволит заказать современную и качественную отделку у застройщика.

Новостройка достойна внимания целевой аудитории покупателей. Квартира в ЖК станет отменным подарком молодоженам, которые будут в восторге от переезда в новый жилой фонд. Расположение новостройки порадует пешеходной доступностью автобусных остановок, железнодорожных станций. При отсутствии необходимой денежной суммы будущие новоселы могут рассчитывать на выгодные условия ипотеки.