Оборудование в Казани от ООО «Адванта-М» для склада и стройки

Архитектура >> 29.04.2021, 15:42

Компания «Адванта-М» поставляет является одним из самых больших поставщиков по всей России крупной техники. Их филиалы размещены по всем уголкам РФ. Не является исключением и Казань. Партнеры компании - лидирующие на мировом рынке страны-производители. На https://advanta-kazan.ru/ представлена техника итальянского, турецкого, немецкого и китайского производства. Все заводы имеют сертификаты качества продукции международного формата. Благодаря тому, что компания работает с этими заводами очень длительное время, стоимость продукции совсем незначительно выше от изначальной, потому что дополнительных посредников нет.

Почему сотрудничать выгодно?


ООО «Адванта-М» непрерывно сотрудничает со своими покупателями и выстраивает с ними благоприятные отношения, что взаимовыгодно обеим сторонам. Основная цель, на которую направлены все сотрудники компании, это обеспечить клиентов качественным сервисом и лучшими моделями техники по приятной цене.

Какой товар можно приобрести в компании: оборудование для склада, строительства, колеса, опоры для них, грузоподъемную технику.

Преимущества сотрудничества:
  • Больше чем в 30 населенных пунктах располагаются сети дилеров.
  • Весь товар проходит обязательно технический контроль, также дополнительный перед отправкой.
  • Есть скидки на товары которые особенно пользуются спросом, проводятся акции.
  • Быстрая помощь в устранении неполадок, если такие со временем появляются по гарантийным талонам.

Гарантии компании


Каждый клиент компании может быть уверен, что «Адванта-М» гарантированно выполнит все обязательства, которые дает:
  • Перед тем как отправить товар, он обязательно будет еще раз предварительно проверен.
  • Доставят его точно в оговоренный срок.
  • Техника будет иметь технический паспорт и даты, в которые он будет еще подлежать ремонту по гарантии.
  • Перевозчик продукции поверенный годами и надежный, товар будет привезен в целости и сохранности.
  • За технику оплачивать нужно только по расчету безналичному.
  • Счет-фактуру оформляет компания.
  • Сразу после того как оплата прошла, происходит отгрузка техники.
  • Постоянные клиенты получают хорошие скидки.

Ремонт техники и сервисное обслуживание


В Казани имеется свой сервисный центр компании. В него можно обратиться по гарантии или после того как она уже закончилась, по любому вопросу связанного с диагностикой или ремонту. Работы проводить могут как на территории центра, так и на территории заказчика. Если покупатель обнаружил после приобретения любые дефекты, нужно заполнить Рекламацию, по специальному шаблону.
Гарантийные сроки предоставляются разные: 2 года, 3 года, 12 месяцев смотря от техники. На колеса Европа - 12 месяцев; Китай - 2 недели. Подробнее можно уточнить у менеджеров. Какой гарантийный срок у определенного отвара.

Доставка и оплата


Во время того, как клиент оформляет доставку, нужно обсудить с менеджером такие данные: время доставки и точный адрес, способ которым будет выполнена оплата, каким транспортом, какая будет стоимость. Сроки доставки по области 1-2 дня. В Казани возможно самостоятельно вывезти товар со склада на улице Восстания.

Перед тем как сделать заказ, каждый клиент может заказать обратный звонок или набрать самостоятельно менеджеров «Адванта-М» и уточнить все вопросы которые его интересуют по тому или другому товару. Специалисты с удовольствием дадут грамотную консультацию. Также в телефонном режиме можно уточнить какая гарантия предоставляется к определенной модели оборудования.
Многие покупатели после первого заказа продолжают сотрудничество с компанией на взаимовыгодных условиях.