ЖК Симфония в центре Тюмени

Аналитика >> 16.09.2022, 23:45

Тюмень после продолжительного застоя, как и по всей стране в 90-е и начале нулевых, постепенно возвращается к жизни и активно застраивается. Население города растет, что требует больше жилой недвижимости. Старый фонд физически, а также из-за того, что некоторые дома уже устарели, не может полностью обеспечить жильем всех желающих. Это не является проблемой, т.к. строятся новые дома. Если не хочется жить в спальном «муравейнике», можно приобрести квартиру в центре. Идеально подойдет для этого жилой комплекс «Симфония».

О жилом комплексе Симфония


Такое название ЖК Симфония получил не просто так. Как говорит сам застройщик Арсиб Девелопмент и авторы проекта, жизнь здесь действительно будет как по нотам. Ведь все продумано до мелочей, чтобы обеспечить жителей максимальным комфортом, тишиной и безопасностью. Да! Все это в центре города! Расположен ЖК на пересечении улиц Минская, Холодильная и Харьковская. Первая очередь уже готова. Следующие также будут сданы строго в срок. Они сроятся по монолитно-каркасной технологии, что делает дома максимально надежными, теплыми, устойчивыми, прочными. Мокрый фасад и клинкерный кирпич дают необычное, но универсальное сочетание. Фасад одновременно вписывается к классическим постройкам, так и к современным объектам. Поэтому, даже спустя много лет, дома в ЖК Симфония будут выглядеть современно и актуально.

Особенности и преимущества ЖК Симфония


У данного жилого комплекса огромное количество преимуществ. Это:
  • Самый центр города. До всех достопримечательностей и ключевых объектов городской инфраструктуры рукой подать. Рядом магазины, аптеки, детские сады и школы, спортивные школы и тренажерные залы, поликлиника и больницы.
  • Все продумано до мелочей. Выше уже упоминалось о том, что инженеры и архитекторы продумали здесь до мелочей практически все, чтобы жителям было комфортно.
  • Переменная этажность. Это сделано для того, чтобы в квартиры на всех уровнях по максимуму проникал естественный солнечный свет.
  • Собственная аллея. Она пока не готова, но после сдачи всех объектов на территории ЖК появится максимально благоустроенная и тематическая аллея.
Несмотря на расположение в центре, в этих квартирах тихо и безопасно. Двор будет закрытым. Поэтому никого постороннего не будет. Парковочных мест хватит, даже если в семье несколько машин. Приобрести здесь квартиру можно уже сейчас. И лучше поспешить, ведь пока ценник самый выгодный.