Какую выбрать керамическую плитку и где ее купить?

Аналитика >> 22.09.2022, 12:19

Сегодня все больше людей отправляются в интернет если им что-то нужно купить. Всё потому что это намного удобнее и быстрее чем искать подходящий магазин и продукцию в своем городе. Так считают и жители Москвы, которые ценят своё время и выбирают santehkeram.ru - новый интернет-магазин строительных материалов.

Почему именно этот ресурс заслужил высокую популярность?

Впервые компания появилась в 2013 году, сначала это был маленький склад, где работало только 2 человека. Сегодня же фирма выросла в большую и прогрессивную, с широким ассортиментом и массой достоинств:

  1. Доставка заказа осуществляется максимально быстро и удобным для вас способом.
  2. Цены на продукцию выставляются справедливые и не завышенные.
  3. Весь товар качественный, есть сертификаты качества.
  4. Каждый менеджер, который общается с клиентами, поможет подобрать подходящий товар и будет общаться максимально вежливо.

Кроме того, на сайте вы сможете найти всё, что вам может понадобиться для качественного ремонта:

  • строительные материалы;
  • обои;
  • мебель в ванную;
  • лепнину;
  • освещение;
  • сантехнику;
  • плитку.

И это далеко не весь список. Чаще всего, конечно, покупают плитку. Все потому что керамическая плитка является довольно востребованным облицовочным материалом, который пользуется огромным спросом на строительном рынке. Перед тем, как купить керамическую плитку, нужно ознакомиться с ее преимуществами и особенностями выбора. Основными преимуществами данного материала являются стойкость к бытовой химии, влагостойкость, пожаробезопасность, гигиеничность, многофункциональность и простота в уходе.

Разновидности и материал изготовления

Строительная промышленность предлагает следующие разновидности:

  • Напольная. Монтируется на пол и отличается повышенной устойчивостью к механическим воздействиям. Основной особенностью данной разновидности является антискользящая поверхность, также они толще своих настенных собратьев.
  • Настенная. Рассчитана для облицовки стен. Фактура может быть рельефной либо пористой. Обычно варианты с легким весом гарантируют лучшее сцепление.
  • Универсальная. Данные варианты применяются и для укладки на пол, и для облицовки стен.

Обычно для их изготовления применяют глину, кварцевый песок, красящие пигменты и специальные добавки. Полученная смесь подвергается прессу либо экструзии, а после ее обжигают.  На сайте santehkeram.ru много такой продукции по доступной цене. Так что не упустите шанс сделать выгодную покупку!