Какие товары компании «ПерилаГлавСнаб» пользуются популярностью?

Аналитика >> 03.01.2021, 03:47

Сегодня основным производителем и поставщиком стеклянных дверей, стеклянных перегородок и фурнитуры в Московской области считается компания «ПерилаГлавСнаб». Компания выпускает высококачественную продукцию, которая соответствует установленным требованиям и стандартам.

Межкомнатные стеклянные двери

Чтобы сделать жилье более комфортным и удобным, обязательно можно изолировать помещения при помощи стеклянных дверей. Ведь цены на межкомнатные стеклянные двери относительно невысоки, а уровень качества при этом довольно высокий.

Какими преимуществами облают межкомнатные двери из стекла?

  • Безопасность. При конструировании дверей применяется закаленное стекло. Оно отличается повышенной прочностью. Поэтому устанавливать их можно повсеместно. В случае если целостность стеклянного полотна будет нарушена, то осколки не распространяются по всему помещению.
  • Индивидуальная разработка. Среди представленного ассортимента можно выбрать двери со стеклом, которое отличается степенью прозрачности, а также оттенком. В случае необходимости на поверхность стекла может быть нанесено изображение
  • Срок использования продолжителен. Обусловлено это тем, что стеклянные двери не разрушаются под действием ультрафиолета, влаги.
  • Экономия полезной площади. Если устанавливать раздвижные двери, то можно сэкономить немало места.

Перегородки из стекла – эффективный способ зонирования помещения

Еще одна уникальная разработка от компании «ПерилаГлавСнаб» - это перегородки из стекла. Ее можно использовать для разделения помещения на отдельные зоны. Поскольку стекло, используемое для изготовления, отличаются высокой степенью прозрачности, визуально размеры помещения не уменьшаются.

Почему многие люди выбирают перегородки из стекла от компании «ПерилаГлавСнаб»?

  1. Отличные звукоизоляционные показатели. Чтобы обеспечить максимальную защиту от шума, можно выбрать модели с двойным остеклением.
  2. Приемлемая степень прозрачности. Среди представленных компанией вариантов можно выбрать перегородки, как с матовым, так и с полностью прозрачным стеклом.
  3. Надежность. Для конструирования перегородок используется стекло, которое выдерживает существенные нагрузки. Поэтому устанавливать подобные перегородки можно в тех помещениях, которые посещает большое количество людей.

Если правильно выбрать и купить стеклянные перегородки, то можно кардинально преобразить интерьер.

Качественная фурнитура – залог продолжительной эксплуатации перегородок, дверей и других конструкций из стекла

Одним из наиболее значимых элементов стеклянных конструкций считается фурнитура для стеклянных витрин, перегородок и дверей. Вся фурнитура, которая представлена в каталогах, отличается повышенным уровнем надежности и прочности. Обусловлено это тем, что для ее изготовления использовано качественное сырье.

Почему компания «ПерилаГлавСнаб»?

Отдавая предпочтение сотрудничеству с компанией «ПерилаГлавСнаб», можно получить высококачественные и надежные конструкции из стекла, дополнительные комплектующие и элементы. Чтобы изучить ассортимент продукции, можно посетить официальный портал компании http://www.perilaglavsnab.ru/. Здесь есть каталоги с основными товарами и прайс-листы. Чтобы получить консультацию, ознакомиться с ассортиментом, можно:

  1. Лично посетить офис. Он расположен по адресу г. Москва, 5-й км Киевской МЖД, д.5Д.
  2. Связаться по телефону +7 (495) 646-14-21.

Уточнить некоторые моменты можно, написав на электронную почту office@perilaglavsnab.ru.