Франция U21 – Румыния U21

Аналитика >> 01.07.2019, 14:23

24.06.2019 Чемпионат мира до 21 года.

Сборная Франции является хозяйкой данного мундиаля, и по моему мнению, основной претендент на чемпионство. Молодежка «трехцветных» в первом туре расправилась с крепкой сборной Англии (2:1), и во втором матче без труда обыграли сборную Хорватии (1:0). В этом году в сборной собрался очень мощный и звездный коллектив. Два отличных матча провел Мусса Дембеле, который в этом сезоне неплохо показал себя в составе Лиона, а также защитник РБ Лейпцига Ибрагим Конате. На данный момент команда находится на второй строчке в группе С, набрав шесть очков в двух матчах.

Румыния очень удачно провела стартовый матч против сборной Хорватии, выиграв со счетом 4:1, и во втором туре в очень интересном противостоянии взяли верх над сборной Англии со счетом 2:4. На данный момент «оранжевые» занимают первую строчку в группе С, и матч против хозяев турнира, сборной Франции решит кто же выйдет в плей-офф с первого места.

Французы имеют самую сильную атаку на данном турнире – Дембеле, Бамба, Иконе, а также надежную защиту в лице Конате и Туре. Все это будущие игроки топ клубов. Учитывая атакующий потенциал Франции, и то, что сборная играет дома.

Прогноз на матч Франция U21 – Румыния U21