Причины популярности игры PUBG

Купить ключ ПАБГ

Проект PUBG – это нашумевший шутер, сумевший стать игрой года и собрать за короткий срок огромную армию фанатов. Аббревиатура PUBG расшифровывается, как Player Unknown’s Battlegrounds. За созданием игры стоит Брендан Грин, который под ником PlayerUnknown разработал новый жанр «Королевской битвы» и протестировал его, как мод к ArmA 2.

PUBG появился в Steam в раннем доступе 23.03.17. С этого момента и до 31.10.2017 было реализовано 18 млн лицензионных копий. Официальный релиз состоялся 21 декабря того же 2017 года, и к этому моменту PUBG был безоговорочным лидером продаж Стима. Чтобы купить ключ ПАБГ, многие, вообще, впервые регистрировались в Steam.

Особенности Battle Royale

Эксперты считают – причина популярности PUBG кроется в новом жанре, олицетворением которого стала эта игра. Игровой процесс «Королевской Битвы» отличается следующими особенностями:

  • на большую карту высаживают до сотни человек;
  • в момент высадки все находятся в равном положении, не имея оружия и экипировки;
  • оказавшись на земле, все мгновенно бросаются искать все, что сойдет в качестве оружия;
  • по прошествии определенного времени, которое нужно игрокам, чтобы сориентироваться и постараться найти снаряжение, карта начинает уменьшаться;
  • это мотивирует игроков к тому, чтобы постепенно двигаться к центру карты;
  • уменьшение пригодной для жизни зоны происходит на протяжении определенных промежутков времени;
  • если победитель не выявится в ходе игры, то в финале карта уменьшится до маленького кусочка, где выжившим игрокам придется столкнуться друг с другом;
  • чтобы стать победителем PUBG, нужно остаться единственным выжившим.

Кроме амуниции и оружия, на карте можно найти транспортные средства: автомобили, мотоциклы и даже снегоходы.

PUBG не входит в категорию «дешевые игры Стим», а, напротив, стоит довольно дорого, но это совершенно не помешало игре стать самым продаваемым проектом, что уже само по себе говорит о многом.

Где купить игры онлайн

Важно понимать – если проекты, распространяются через Steam, то это не значит, что те же игры для компьютера купить нельзя в другом месте. В этом главное заблуждение множества пользователей, предпочитающих переплачивать официальным сервисам вместо того, чтобы приобретать их по более низким ценам на независимых интернет-площадках.

Чтобы купить PUBG дешевле, чем в Стим, нужно подыскать хороший интернет-магазин игр для ПК и купить там ключ доступа.