Где лучше покупать строительные материалы

Умный дом >> 17.12.2018, 15:25

Нет ни одного человека, который в той или иной мере не занимался бы ремонтом. Мелкие работы, капитальная реконструкция, профессиональная деятельность – все это так или иначе присутствует в нашей жизни.

Поэтому строительные и отделочные материалы востребованы всегда. Но где лучше покупать их? Строительный гипермаркет «Бауцентр» предлагает товары недорого с доставкой по Калининграду, Омску, Новороссийску и Краснодару.

Что можно купить

Стремительный ритм жизни часто не оставляет времени на длительные и вдумчивые поиски. Занятой человек ищет место, где можно приобрести все, что нужно, по хорошим ценам. Интернет-магазин «Бауцентр» собрал в своем каталоге большой ассортимент продукции для ремонта и строительства. Здесь вы найдете:

• профили и гипсокартон;
  • сухие строительные смеси;
  • кирпич, блоки;
  • металлопрокатные изделия;
  • гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы;
  • кровлю, водостоки;
  • герметики и клеевые составы;
  • окна и подоконники;
  • стройматериалы для канализации, дренажа и т.д.

Все строительные материалы в «Бауцентре» высокого качества, обеспечены гарантией. Кроме того, в магазине можно купить или взять напрокат оборудование для стройплощадок. Производители, с которыми работает продавец, известны во всем мире. Это «КНАУФ», Ceresit, «Волма», «Боларс», Litokol, «ТехноНИКОЛЬ» и другие.

Невзирая на масштабы предстоящих работ, в «Бауцентре» вы найдете все. Достаточно полистать каталог и выбрать необходимые компоненты для фундамента, стен, устройства кровли. Нужны отделочные материалы? Загляните в раздел строительных смесей, тут большой выбор цемента, извести, растворов для кладки, мела, шпаклевки и штукатурки, клея под плитку.

Строительные материалы для профессионалов

Гипермаркет входит в десятку крупнейших центров по продаже продукции для стройки и ремонтных работ. Для корпоративных клиентов разработаны выгодные коммерческие предложения, товары для ремонта на сайте можно купить очень выгодно.

Раздел «Профессионалам» полностью посвящен оптовым покупателям. В нем вы можете сформировать заказ, рассчитать смету и сделать онлайн-покупку. Организациям и предприятиям выдается полный пакет документов, необходимый для отчетности.

Менеджеры магазина ответственны и пунктуальны, заказанные позиции будут доставлены в оговоренные сроки, без задержек. Подпишитесь на рассылку от «Бауцентра» – вы всегда будете в курсе скидок и распродаж.