Газодымозащитный комплект ГДЗК-EN

Умный дом >> 24.02.2020, 13:50

При различных чрезвычайных событиях людям требуются средства самозащиты. Самоспасатель ГДЗК-EN создан для того, чтобы в опасных ситуациях обеспечить человеку надёжную защиту. Например, во время пожара,данный комплект хорошо сможет защитить органы дыхания от едкого дыма, токсичных веществ, угарного газа.

Кроме того, самоспасатель ГДЗК-EN служит отличным средством для защиты головы, глаз, лица, шеи от действия опасных испарений, вредных газов, дыма, сажи, токсинов, пыли. Никто не застрахован от возможности возникновения пожаров, поэтому самоспасатель необходимо иметь всем. Такой комплект должен находиться в доступном месте, а не в самом дальнем углу, в каждом доме и в каждой семье.

Где можно применить самоспасатель?


Использовать защитный комплект можно в офисах и жилых помещениях, в тех случаях, когда по различным причинам происходят возгорания. Также, их можно применять на производственных предприятиях, когда случаются пожары, или другие происшествия, которые связаны с выделением в атмосферу ядовитых веществ, и других вредных компонентов, которые могут попадать на кожу, в органы дыхания, на слизистые оболочки глаз и оказывать вредное влияние на здоровье. В таких предприятиях они даже обязательно должны быть, согласно правилам безопасности.

Из чего состоит ГДЗК-EN?


Самоспасатель состоит из нескольких элементов:
  • Капюшона, изготовленного из материала, который имеет хорошую устойчивость к высокотемпературному воздействию.
  • Прозрачного защитного экрана.
  • Фильтрующего устройства и дыхательного узла.
  • Крепление из эластичного материала.
Комплектом удобно пользоваться. При необходимости, его можно быстро надеть, что в критической ситуации может спасти здоровье и даже сохранить жизнь.

Где купить газодымозащитный комплект ГДЗК-EN?


Приобрести качественный самоспасатель можно на сайте компании «Химзащита» ximza.ru, реализующей индивидуальные защитные средства, предназначенные для чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны. Заказанные комплекты поступают напрямую от производителя, который гарантирует высокий уровень качества. Защитные комплекты можно купить по привлекательно низким ценам.
Оплата за покупку для физических производится картой банка, а для юридических лиц предусмотрена оплата безналичным расчётом. Уточнить детали можно у менеджера, телефон указан на сайте.