Аренда длинномеров от компании ВК Сервис

Умный дом >> 20.12.2019, 15:44

Строительная индустрия развивается быстрыми темпами, и благодаря внедрению новых технологий и материалов, удалось архитекторам получить на вооружение новые формы. Теперь можно строить дома и любые постройки сложных причудливых форм, затрачивая минимальное количество денежных средств. И не последнюю роль в этом играет аренда длинномера, каким образом – расскажем далее.

Сложности с перевозкой негабаритных грузов


Что архитектору хорошо, транспортировщику настоящий ад. Ведь нестандартные строительные конструкции не помещаются в стандартные грузовики, а выгодней собирать такого рода конструкции на заводе, и затем транспортировать к месту стройки. Для перевозки негабаритных грузов используется различная техника, но чаще всего длинномеры, которые представляют собой удлиненную грузовую платформу.

Но иметь в парке компании длинномер не выгодно, ведь не так часто для строительной компании нужно осуществить транспортировку негабаритного груза. В этом случае поможет услуга аренды длинномера, которая поможет получить в свое распоряжение не только грузовик с удлиненной грузовой платформой, но и первоклассного водителя, который имеет большой опыт управления тягача с длинномером.

Преимущества аренды


Аренда длинномера от компании ВК Сервис имеет ряд преимуществ:
  1. Доступные цена на аренду первоклассного транспортного специализированного средства, чья длина рассчитана на перевозку длинномерных конструкций.
  2. Благодаря широкому парку длинномеров у компании, транспортировать с их помощью можно любые конструкции- валы, сваи, котлы, железобетонные плиты нестандартных размеров, металлические конструкции любых размеров, катера и многое другое.
  3. Предприятия малого и среднего бизнеса являются главными клиентами фирмы ВК Сервис, которая предоставляет длинномеры в аренду по самым привлекательным ценам. Фирмы получают в аренду технически блестяще подготовленную, современную транспортирующую негабаритные грузы технику на время проведения транспортировочных работ.
  4. В случае, если внезапно появятся технические сложности и неисправности с длинномером, специалисты компании прибудут к месту поломки и быстрое устранят. Компания ВК Сервис заботится о своем имидже, а значит, все ее клиенты всегда будут довольны оказываемыми им услугами.
  5. Компания ВК Сервис оказывает лучшую услугу по аренде длинномера в Киеве, ведь фирма постоянно развивает свой парк специализированной техники за счет французских и шведских моделей спецтехники.
  6. Высококвалифицированные специалисты компании помогут быстро выбрать наиболее подходящую платформу с тягачом для перевозки негабаритного груза, и точно посчитают цену аренды. Останется только оплатить аренду длинномера, и пользоваться во благо бизнеса.