Как парню стать популярным у девушек?

Умный дом >> 30.10.2019, 00:50
эскорт услуги в москве

Пользоваться бешеным успехом у противоположного пола - об этом мечтают многие парни. Некоторые стараются много зарабатывать, вкладывая деньги в шикарные машины, дорогую одежду, красивые аксессуары, но так и остаются сами. Девушек можно удивлять и без денег, меркантильные чувства начинают постепенно уходить, им на смену приходят благородные качества девушки.

Перемены начинаются внутри


Мыслить по-новому – это важно. Для начала определитесь с кругом знакомств, в котором вы будете искать девушку. Это может быть https://youwait.me/verified/, сайт знакомств, соцсети. А сразу после необходимо выработать стиль общения, который будет привлекать. Надо себя правильно вести и стать таким, которым хочет видеть вас окружение. Себя необходимо, прежде всего, оценить, понять, что не нравится, что требует изменений и готовы ли вы к этому.

Также не забывайте и о внешности. Проводите регулярные тренировки, быть физически сильным еще никому не помешало. Следите за чистым и опрятным видом, ежедневно принимайте душ, устраняйте имеющиеся проблемы кожи, зубов и пр. Ходите с высоко поднятой головой, гордо, без сутулости, уверенным шагом. Неуверенного в себе человека можно всегда определить по походке. Уделяйте внимание тому, что вы носите. Одежда должна быть модной и комфортной. Шутите, смейтесь, красиво улыбайтесь, ведь с таким человеком быть рядом очень легко и приятно.

Оригинальное поведение


Это были советы по внешнему виду, теперь по поводу поведения. Просто привлечь к себе внимание – дело несложное, но вот зацепить, заинтересовать понравившуюся девушку надо суметь. Постарайтесь, чтобы ваше присутствие заметили, установите «зрительный контакт». Но не пяльтесь на нее постоянно, не заглядывайте ей все время в глаза, не навязывайтесь. Милая улыбка, мимолетный взгляд – вполне достаточно. В ответ получите улыбку и женскому любопытству не устоять.

Старайтесь быть оригинальным. Девушки хороши каждая по-своему, поэтому не ленитесь импровизировать. Замечайте все характерное только для нее. Спрашивать разрешения, чтобы познакомиться, уже устарело. Поначалу комплименты раздавайте разумно. Затрагивание «скользких» тем недопустимо, еще придет время. А пока – волосы, глаза, аксессуары.

Главное - ничего не бояться. Испытываешь страх перед знакомством, все равно подходи и действуй. Любой исход – это приобретение уверенности и опыта. Места, в которых нравится знакомиться, лучше менять. Непохожие места, разные знакомства с девушками, всегда интересно. С таким подходом девушка с приятной внешностью и хорошим вкусом всегда окажется рядом.