Pragmatic Play презентует слот Egyptian Fortunes

Технологии >> 15.02.2019, 14:13

Студия Pragmatic Play презентует новый слот Egyptian Fortunes с пятью барабанами, тремя рядами символов и 20 фиксированными линиями. Размер ставки в этой игре находится в диапазоне от 0,2 до 100 монет. RTP этой игры установлен на уровне 96,50% с максимальным потенциалом выигрыша за один спин 1000x от вашей ставки. Также вы можете активировать автозапуск для 10 или 100 последовательных спинов с обязательным пределом потерь, чтобы остановить закрутки.

По информации Азартбук, на барабанах игры Egyptian Fortunes символами низкого значения являются карты, также есть четыре более ценных символа - это статуй египетских богов. Самый полезный символ является фараон, если на барабанах выпадет 3, 4 или 5 таких символов, вы выиграете в 2, 5, 30 или 50 раз больше вашей первоначальной ставки. А самым ценным является дикий символ, замысловатая плитка с египетским артефактом – пять таких символов на линии увеличат вашу ставку в 250 раз. Пирамида в этой игре является символом разброса.

Необычно в этой игре то, что стандартная победа может вызвать некоторые свободные закрутки. Вы должны приземлить на барабаны очень специфическую комбинацию, чтобы разблокировать эти энергетические закрутки. Для запуска необходимо совместить два вайлда, либо собрать комбинацию из 5 символов низкого значения.

Бесплатные Спины со специальными символами


Три символа пирамиды вызовут бонусную функцию с шестью бесплатными спинами, которые не могут перезапускаться. Вы войдете в пирамиду, чтобы найти свиток, который будет определять, какие символы будут на барабанах во время раунда. Прокрутки имеют одну строку с тремя позициями символов. Все символы оплаты, за исключением диких и рассеивателей, включены на барабане. Если в этом раунде вам удастся заполнить все линии символами фараона, вы одержите максимальную победу в 1000х от вашей первоначальной ставки.