Идет подготовка представительной онлайн-выставки спецтехники

Стройтехника >> 16.06.2020, 18:56

Организаторы выставочного мероприятия «ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру» ведут подготовку к представительному мероприятию. Оно пройдет в период с 1 июля по 8 октября 2020-го года. Событие позиционируется в качестве первой в глобальной истории Международной выставки стройоборудования и спецтехники в онлайн-формате. Об этом сообщает новостной портал «ProTeh».

Сказано, что международная онлайн-площадка будет функционировать 100 дней. За этот период онлайн-стенд участника выставки могут посетить от 3 тысяч до 12 тысяч потенциальных заказчиков и покупателей.

Как отмечают организаторы онлайн-выставки спецтехники и строительного оборудования, она имеет ряд значимых преимуществ:
• повышенная посещаемость. Ожидается, что месячная аудитория онлайн-площадки превысит 40 тысяч человек. Это в 2 раза больше, чем на крупнейших офлайн-выставках;
• минимум затрат. Участнику мероприятия не нужно оплачивать аренду «физического» стенда, нести затраты на доставку образцов спецтехники и оборудования, выплачивать командировочные и тратить средства на сувенирную продукцию;
• максимум внимания. Онлайн-выставка обеспечит возможность демонстрации продуктов и общения с заинтересованной аудиторией в формате 24/7.

Организаторы «ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру» продолжают прием заявок от профильных производителей, разработчиков и поставщиков.