Польза гидравлических тележек для склада

Стройтехника >> 17.02.2020, 03:04
Польза гидравлических тележек

Когда приходится подбирать наиболее практичные, производительные и износостойкие механизмы для обслуживания склада, многие рациональные покупатели и опытные специалисты предпочитают отдавать свой выбор в пользу универсальных гидравлических тележек. Если интересует главная польза от таких моделей, которые еще называют рохли – это простота в обслуживании и высокая маневренность компактного и мобильного устройства с вилами.

Ассортимент и особенность гидравлических тележек

Имея грузоподъемность практически до 2 т и высоту подъема основания до 20 см, предложенный выбор гидравлических тележек:

  • может осуществлять захват вилами на уровне от 75 мм и выше;
  • ценится за легкий вес всей конструкции, что в среднем составляет 60–70 кг в комплекте с вилами;
  • представлен эргономичными и прочными моделями, что выполнены на основе износостойкого профиля из легированной стали;
  • дизайн имеет прочное покрытие поверхностей на основе термореактивной краски, что обеспечивает гарантированную защиту от проявлений коррозии, при этом поможет предотвратить возможные механические повреждении и появление царапин при работе с тарой – поддонами, стеллажами, контейнерами.

Представленные в каталоге оригинальные модели можно будет подобрать с ориентиром как на грузоподъемность и производителя спецтехники, так габариты складских тележек, при этом сравнить предложенные варианты по ценам и заложенному функционалу.

Гидравлические рохли с подъемным механизмом и тележки с весами

Важно изначально определиться в вопросе – какие необходимы тележки для работы на складах, перевалочных базах, торговых точках или аналогичных объектах, где приходится вести несложные манипуляции – безопасного перемещение и оперативную транспортировку мелких грузов на небольшие расстояния. Специально разработанные и созданные для осуществления поставленных задач, рохли могут быть укомплектованы не только гидравлическим или пневматическим механизмом подъема платформы, но и весами.

Универсальные рохли с весами

Этот вид практичного компактных тележек с грузоподъемностью до 2 т и весом в пределах 115 кг – отличный выбор для тех, кто стремится приобрести с доставкой совершенные рохли для взвешивания товаров, запчастей или комплектующих при приемке или сдаче по накладным веса в отгрузках. Механизмы укомплектованы весами, что призваны обеспечить оперативный контроль груза. Это позволит вести приемку по таким показателям как нетто и брутто.

Весы имеют ЖК-экран, на котором выводятся точные показания произведенного взвешивания с погрешностью всего 0,01%. При этом можно будет груз безопасно и оперативно транспортировать на поддонах, а также с использованием бадей, контейнеров.

Гидравлические рохли с подъемным механизмом

В ассортименте можно найти рохли с надежным подъемным механизмом и грузоподъемностью от 1 и до 5 т. Есть модели тележек с ножным подъемом основания, что задействуются для оперативной транспортировки и перемещения всевозможных грузов, при этом применяются для поднятия веса на высоту до 80 см. Механизмы на практике обеспечивают функционал мини-подъемника, а также служат мобильной платформой. Вилы конструкции предусмотрено перемещать в нужное положение по высоте, где тем самым приходится полностью обходиться собственными силами без привлечения дорогой спецтехники.

Минимизируй затраты на тяжелом и опасном труде грузчиков, разнорабочих при использовании таких тележек. Ведь универсальные транспортные средства намного облегчат трудоемкость техпроцессов, помогут более оперативно и производительно выполнять поставленные объем задач с грузами на складах и базах за сравнительно короткие промежутки времени.