Кухня-гостиная: особенности выбора и изготовления

Стройтехника >> 05.08.2019, 14:07

В последнее время, распространение получила тенденция, когда люди стараются делать кухни, совмещенные непосредственно с гостиными. Такой ход позволяет визуально увеличить пространство, сделать помещение более объемным и наполнить его светом.

Главным правилом создания кухни-гостиной является грамотное планирование пространства, с ее последующей разбивкой на зоны. Очень важно, доверить решение данного вопроса профессионалам своего дела, ведь кухня гостиная требует особенного подхода к своему созданию.

Почему приобретать кухни-гостиные желательно в специализированных компаниях?


Начать необходимо с того, что кухонная мебель, регулярно подвергается воздействию негативных факторов (вода, близкое расположение плиты). Поэтому, она должна производиться из качественных материалов. В противном случае, ее поверхность быстро выйдет из строя.

Что касается кухонь-гостиных, то такая мебель должны быть прочной, устойчивой к воздействию негативных сред и факторов, практичной. К тому же, она должна удачно вписываться в интерьер жилья.

К сожалению, далеко не вся продающая на рынке мебель отвечает данным критериям. Особенно это касается дешевой импортной мебели, и гарнитуров, произведенных в маленьких цехах. При производстве таких кухонь не соблюдаются стандарты. В результате, она не прослужит долго.

Поэтому, лучше приобретать мебель данного типа у проверенных поставщиков или производителей.

Кухни-гостиные от компании «Домашняя долина»


Компания «Домашняя долина» готова предоставить клиентам богатый выбор различных кухонь. С помощью предлагаемой мебели можно придать квартире уют. Вся продукция отличается высоким качеством. Кухни служат в среднем не менее 15 лет, не теряя при этом ни внешний вид, ни функциональность.

Преимущества сотрудничества с компанией «Домашняя долина»:
  • Штат профессиональных работников. Они помогут клиенту сделать правильный выбор.
  • Огромный выбор вариантов. Даже самый взыскательный покупатель найдет то, что нужно.
  • Можно заказать индивидуальный цвет или размер кухни, чтобы вписать ее в интерьер гостиной.
  • Доставка выполняется достаточно оперативно.
  • Цены на всю представленную продукцию достаточно низкие. Это можно понять, сравнив их с другими аналогичными предложениями на рынке.
Клиенты, проживающие в Москве или Московской области, могут рассчитывать на доставку. Сделать заказ можно на сайте компании, или позвонив по телефону.