Диваны Anderssen для всей семьи

Стройтехника >> 21.04.2019, 00:44

Фабрика Anderssen по изготовлению диванов с ортопедическим эффектом существует на мебельном рынке с 2000 года. Производитель выпускает мебель высокого качества, учитывая все современные тенденции и требования клиентов. Мебель очень практична, имеет красивый вид, она прочна и предназначена для полноценного отдыха. Вся anderssen мебель буквально предназначена для того, чтобы расслабиться на ней после трудового дня, особенно если человек имеет какие-либо проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Ассортимент диванов Anderssen


Диваны с ортопедическим эффектом Anderssen известны во всех регионах Российской Федерации и пользуются большим спросом, ведь их ассортимент очень разнообразен. Подобного рода мебель украсит не только просторный дом, но и вполне вместительна в небольшой квартире. В настоящее время конструкторы разработали передовые модели с механизмом трансформации, благодаря чему одна модель дивана может превратиться в совершенно новую конструкцию.

Стоит рассмотреть поподробнее, на что классифицируется продукция фабрики:
  • Угловые диваны.
  • Кресло-кровать.
  • Прямые диваны-аккордеон.
  • Ортопедические матрасы.
  • Кушетки.
  • Пуфы.
  • Евро книжка.
  • Купе.
Клиенты, живущие в малогабаритных квартирах, отдают предпочтение таким практичным моделям диванов, как купе, при раскладывании которой получается двухъярусная кровать, юниор-диван превращается в две раскладушки, а конструкция сезам разделяет диван на два спальных места.

Обивку для мебели Anderssen по цветовой гамме можно подобрать для любого стиля интерьера: как для классического, в котором присутствуют спокойные оттенки, так для стиля модерн с его авангардными рисунками. Обивка изготавливается из материалов высокого качества и является очень износостойкой. Она с легкостью подвергается влажной уборке от появляющихся загрязнений.

Что гарантирует производитель своим покупателям?


  1. Гарантия на изделие сроком восемнадцать месяцев. В случае обнаружения заводского брака нужно срочно обратиться в сервисную службу производителя, которая обязана бесплатно его устранить.
  2. Срок службы дивана с ортопедическим матрасом составляет не менее пятнадцати лет.
  3. Изделия рассчитаны на нагрузку до двухсот пятидесяти килограмм.
  4. Каркасы изделий обладают высокой прочностью, так как изготавливаются из натурального бруса и стали.
Заказать понравившийся диван с ортопедическим эффектом можно по каталогу в интернет-магазине. Допускается оформление заказа в рассрочку.