Новый «дом на колесах» от «Movable Roots» обустроен джакузи

Недвижимость >> 21.07.2020, 19:10

Как сообщает «Inhabitat», новый автодом от австралийского бренда «Movable Roots» получил уникальную особенность. Она абсолютно нехарактерна для «недвижимости на колесах». Речь идет о наличии джакузи. Модель «Culp» уже успели назвать одним из лучших образцов, которые разработаны австралийским производителем мини-домов на колесах.

Сказано, что автодом, площадь которого составляет 46.5 квадратных метров, кроме ванной комнаты в стилистике СПА, может похвастаться туалетом с функционалом сжигания отходов, а также уникальным пробковым полом.

Продукт имеет 2-цветный корпус из металла. Вход обустроен через уютную застекленную веранду, на которой можно выпить кофе, пиво или бокал вина.

Гостиная имеет достаточно места для дивана, газового камина и TV на стене. Кухонный блок размещен с одной стороны «зала», а главная спальня – с другой. Лестница ведет к 2-м мансардным помещениям и кладовкам. Лофты могут выступать комнатами для гостей, детскими либо кабинетом.

Между спальней и гостиной обустроена роскошная ванная комната. Гидромассажная ванна стала «изюминкой» автодома. Кроме джакузи, здесь расположен и мусоросжигательный биотуалет. Он не нуждается в наличии технической воды для функционального слива.